Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я его слепила из остатков,но без фото!

Собственно пирожок,ни пирожок.Мои как уже выяснилось,любили летом миндальные пирожные(скорее печенье),так вот у нас на дачном рынке продают их в развес.Вот переехав с дачи вместе с недоедеными пирожными,а выбрасывать их было жаль.Я их пустила на основу под торт,перемолола,доба­вила рубленного масла,все очень хорошо перемешала,перемяла, и уложила по формочкам и убрала не надолго в холодильник.Потом когда они немного застыли,я их достала,вынула из формочек,заполнила взбитыми сливками и фруктами.
А оставшиеся 4 формочки залила начинкой для цветаевского пирожка,и в духовку.Ну что скажу,я сама такие вещи не ем,но я даже не успела их сфотографировать,пот­ому что они моментально были спрятаны в надежное место.
А к чему я так все длинно?Может кому-нибудь и пригодится,утиль старого миндального печенья-пирожного
03.09.2009 12:04:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anitobus
"у меня бы не лежало" :) Это ж надо, у кого-то миндальные пирожные/печенье грустят-засыхают! У нас это улетает вмиг. Вот яблочный пирог может неделю простоять (это о наболевшем :)) 03.09.2009 12:53:50, Anitobus
у нас всякого рода выпечка домашняя никогда не залеживается.А печенья все не едят,и главное по непонятной для меня причине перестали есть шоколадные конфеты 03.09.2009 13:31:12, Галя и
Anitobus
заж... заелись :) 03.09.2009 15:20:41, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!