Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я о баклажанах...

девчонки,набросайте каких-нить рецептов вкусных баклажанов впрок (на зиму),чтоб обжаривать не надо было:ребёнок маленький,шилопопый,­некогда нажаривать,а синенькие портятся.жалко,да и люблю их шибко.
01.09.2009 09:35:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
а чего там нажаривать-то? ну разве что лук, а потом покидать в кастрюлю баклажаны кубиками, помидоры кубиками, перец(по желанию), накрыть крышкой и ждать набегами, как все там тушится и сок пускает, изредка помешивая. горячим в горячие банки раскладывать. делов-то:)резать дольше 01.09.2009 20:39:17, Setanta
да нет,просто у меня большинство рецептов начинается,типа,наре­зать кружочками и обжарить.на это много времени нужно всё-таки.а за идею спасибо! 01.09.2009 23:35:27, мама Лёши и Наташи
Лютики-цветочки
Наколоть вилкой и испечь 20 мин (или до готовности. Снять кожу, размять вилкой и заморозить. Использовать зимой по мере необходимости. 01.09.2009 10:28:32, Лютики-цветочки
Земляничный дождик
А как это использовать? 02.09.2009 15:21:20, Земляничный дождик
спасибо,а в банки - ничего такого? 01.09.2009 13:22:43, мама Лёши и Наташи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!