Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

идея

классно, да?:)
01.09.2009 00:10:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
забавно, для детей отличная идея и червяки там класс, это нам противно, а детям такое нравится, только вот в прозрачные горшки лучше всетаки а не в цветочные. 03.09.2009 22:03:46, Madam_sha
мне тоже понра!как идея для детского стола.А главное так просто! 03.09.2009 23:18:46, мама Лёши и Наташи
Birke
Гадость какая :(((про червяков) 01.09.2009 22:06:30, Birke
:))
думаю, что чётное количество цветов в горшке не напрасно:)), повару на могилку от слишком эмоциональных едоков:))
01.09.2009 20:13:00, kuzkina_mama
нее,эт для червяков:))) 03.09.2009 23:19:28, мама Лёши и Наташи
Spunya
не, у буржуинов четное это xорошо :) я уже привыкла :) 01.09.2009 20:36:08, Spunya
ЕЕ
И в русской классике, кстати, розы посылают дюжинами... Мне вообще интересно с каких таких пор так трепетно начала отслеживаться нечетность?

Мне кстати идея показалась вполне забавной. Спасибо. И, будет время, сделаю такие "горшочки" на детский НГ.
02.09.2009 06:57:59, ЕЕ
Spunya
:) я тоже сделаю обязательно осенью, у дочки в школе будет ужин, посвященный местному празднику, всегда родители готовят что-нибудь :) буду пищать, уверена!:) 02.09.2009 12:19:22, Spunya
Sloe
Можно вообще в прозрачные стакашки и червячков видно будет :-)) 01.09.2009 14:30:47, Sloe
поддерживаю:)) и челюсти не забыть, или кости:)) 01.09.2009 20:14:52, kuzkina_mama
zaraza
по-моему это ужасно - совершенно не аппетитно 01.09.2009 10:54:59, zaraza
Spunya
ой, а мне так кажется, что для детей вообще будет класс, на детский праздник какой :) 01.09.2009 11:04:27, Spunya
LЁshik
Особенно для подрощенных:) лет эдак 9-13.
Моя бы пищала:) Но мне бррр... Хотя еще можно на хэллоуинский стол, жаль мы не отмечаем:)
02.09.2009 10:34:11, LЁshik
Spunya
во, написала как раз выше :)) моя, по крайней мере, родину продаст сеичас за этиx xимическиx червяков и прочую xадость, и в ее классе все такие :)) 02.09.2009 12:20:44, Spunya
LЁshik (мать-ехидна)
Я те больше скажу, они у меня ОБА такие!!! И мелкий тоже:( А как спрашивается таиться? Если только старшей разрешить употребление под одеялом. 02.09.2009 15:31:13, LЁshik (мать-ехидна)
Лютики-цветочки
Те горшки, что на фото - обычные для цветов. Они впитывают влагу. Думаю, что плохая идея их использовать. 01.09.2009 10:30:11, Лютики-цветочки
Spunya
да ладно, что там использовать :) сде

лал-сьел!:)
01.09.2009 10:35:00, Spunya
Tanita Tararam
страшно что-то :-)) 01.09.2009 09:06:47, Tanita Tararam
Spunya
чавойта страшно?:) червяков боишься?:))и почему ты не на линейке торжественной?! 01.09.2009 10:35:50, Spunya
hippolady
забавно, но если бы мне неожиданно достался червь, пусть даже съедобный, я бы за себя не поручилась :) они б туда еще такие куски челюсти сложили, или мух, бее 01.09.2009 02:30:46, hippolady
Ой, они в это мороженое уже что и положить не знают. Скоро котлеты туда класть будут :)
Ненавижу мороженное с печеньем, ореxами, конфетами и ... прочими червями.
Люблю однородный гомогенизированный пломбир.
01.09.2009 01:52:14, bacardi
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Такое даже жалко есть! С другой стороны некоторых придется долго уговаривать попробовать "землицы" из цветочного горшка ;))) 01.09.2009 00:20:41, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!