Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И вот ещё для вечно худеющих!

Т.к я опять нахожусь в этой стадии,это не ем,то не ем,и се не ем,а очень хоца.То я приготовила себе очень вкусный ничегоособенного дессерт,очень традиционный.
Почистила яблоки,выложила их в форму,посыпала корицей,добавила ванили,немного полила медем.Взбила три белка с 1ст.л фруктозы,добавила столовую ложку РЖАНОЙ обдирной муки.И в духовку горячую на 180гр.
Эх!Как вкусно,из-за ржаной муки и меда вкус был как у пряника.
Или это с тоски?
25.08.2009 14:13:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
так наверно и без муки было бы вкусно??? 25.08.2009 21:39:43, Tanita Tararam
Конечно,но не нажористо,а мука хоть какой-то нажор дает. 26.08.2009 14:01:31, Галя и
Spunya
Галя! Я прямо соскучилась по тебе :)))) эти враxи мои, которые едят пироги да плюшки, не дают мне окунуться в диету со всей, таксзть, мощью и силой..а ты говоришь ржаная мука, еx.. 25.08.2009 15:18:27, Spunya
Tanita Tararam
Девочки!!! Она столько ест!!!!
(тонкий египетский юмор :-)))
Спуня, да они не враги тебе, а друзья, т.к. сама говоришь, что все съедают!!! а вот у меня враги- не едят!!! Но я нашла слабое место :-) Это киш!!! Прям вчера у меня был звездный час :-)))
25.08.2009 21:38:22, Tanita Tararam
Spunya
а я , девочки, промолчу и не скажу ни-че-го, вот такая я xорошая :Р
ну теперь кишь (глагол) иx по полной :))
а у меня сегодня был тоже зведный час, воплощения икейскиx идей. собрала кровать, стол-стулья для мелкого, старую кровать разобрала, всю бумагу разрезала-выкинула (это у нас история жэ) муж был в шоке, когда пришел , думая, что сеичас начнет все собирать :)) леплю тепеьр с мелким из пластелиа "кукокок", который от дедушки ушел, от бабушки..
25.08.2009 23:25:55, Spunya
Tanita Tararam
класс! ты - золото!!!! еще больше в этом убеждаюсь!!! 26.08.2009 14:14:40, Tanita Tararam
Spunya
"можно мне немного наличными, что бы я смог купить себе щенка" :)))
сеичас буду книжку осваивать ведь :)) французский торт с миндальным кремом и грушами, посмотрю, че натворю. а Соня вчера на волейболе ногу вывиxнула, в школу сегодня не пошла, ну че за девочка, а..чистит миндаль сеичас, умываясь слезами жалости к самой себе :))
26.08.2009 15:41:51, Spunya
Привет!Очень рада!Ага я Монтиньячу.А что мои так и продолжают есть всякую выпечку на нормальной муке и из нормального сахара.Подруга моя пожив у меня две неделе теперь ругает меня на чем свет стоит,закормила я ее видишь ли.Эксперементы пищевые на ней ставила.поправилась она на цельных 1,5кг,стала 61,5весить.Додик. 25.08.2009 15:26:09, Галя и
Cима Пoлoсатая
как хорошо сказано - "Монтиньячу":)))) 26.08.2009 14:32:18, Cима Пoлoсатая
Spunya
:)) я за отпуск +4 (гордо так):)) вот надо иx геть обратно, а они уже не xотють:( Монтиньяком я увлекалась как-то много лет назад, очень мне с ним сложно, я так, поверxностно стараюсь держаться, типа картошку не есть и прочие основные вещи :) но мне работает только "меньше жрать и пить " :( 25.08.2009 17:59:18, Spunya
Галина, гляньте, пожалуйста, там внизу вопрос про соленые грибы!
Спасибо :)
25.08.2009 15:38:34, Ла_риса
Ага посмотрела!Солите сырым способом?Знаю только одно,грибы соли возьмут столько сколько им нужно.Сами грибы пересолеными не будут,толькоо рассол.Ничего не вылевайте,ну если только через край. 25.08.2009 16:00:04, Галя и
Да, сырым. Спасибо за консультацию! :) 25.08.2009 16:08:29, Ла_риса
Anitobus (вредным голосишком)
С мукой - вредно :) 25.08.2009 14:29:41, Anitobus (вредным голосишком)
С этой можно 25.08.2009 14:30:31, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!