Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Salka Valka

Дожила мамочка

до светлых дней ! После недели кулинарных курсов в субботу 10-летний сын сам приготовил нам пиццу на ужин.У нас с папой были дела в городе, упросил взять с собой-купить нужные харчики ))), вернулись домой, стал сам готовить. Только один раз пришёл мне сказал, что тесто не подходит, я ему дала совет поставить в тепло или возле батареи ))).А потом позвал нас всех уже непосредственно за стол.К этому времени кухня была уже убрана и всё, что использовал, вымыто.Сделал 2 круглых пиццы, днём купил под них сковороды иил противни, с нашего разрешения, ясно. Фото сделать не удалось-в д/р на неделе потеряли фотик, все 3 праздника отмечания снимали на камеру.Но поверьте мне на слово : было очень аккуратно, красиво, а главное-вкусно !
24.08.2009 19:06:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald (в системе Kuharka)
Класс! Когда же я до такого доживу :))) 24.08.2009 23:31:59, Emerald (в системе Kuharka)
Spunya
прям представляю, в свете недавнего обсуждения сервировки стола и ваше описаний вашиx традиций, как это всё было :) Поздравляю, это очень приятно :) 24.08.2009 21:45:36, Spunya
Salka Valka
ага, совершенствуем навыки и всё сложнее и сложнее - с папой пек торт ко д/р,сам у бабушки научился печь рогалики, теперь вот пицца...Короче, голодным не останется !))) 24.08.2009 23:16:56, Salka Valka
к твоему следуещему приезду я для тебя тоже так сервирую стол :)) книга уже есть, дело за малым:)) 24.08.2009 22:09:17, kuzkina_mama
Tanita Tararam
за кольцами??
ооох Спуня как нарядится- глаз не отвести... :-)) *вспоминаю*
24.08.2009 22:38:14, Tanita Tararam
за аглицким фарфором :))
уверена, что раздетая она мне понравится не меньше:)))
24.08.2009 22:43:35, kuzkina_mama
Spunya
Танита, почему молчишь про меня раздетую?!?!?! ведь тоже не свесть, скажи-скажи! 24.08.2009 22:51:54, Spunya
Tanita Tararam
ах прости!!! хороша- нет слов!!! но к английскому фарфору надо что-то соответствующее надеть :-))
да ты показала бы :-))
24.08.2009 23:27:08, Tanita Tararam
а у вас невеста уже есть?:)) предлагаю свою восьмилетнюю дочь, я тоже ею оочень горжусь, она светлая девочка, хоть и не блондинка:)) и тоже увлечена кулинарией - позавчера, когда я готовила борщ, из овощей сварганила 2 салата в виде мордашек животных, нарезав и расположив овощи на плоских тарелках, я была удивлена её творческим способностям (животные были узнаваемыми:)), при том, что с ними (тв. способностями) у неё не ахти:)) 24.08.2009 21:39:00, kuzkina_mama
Salka Valka
Некогда нам такими глупостями заниматься )))-бассейн, скрипка, школьный оркестр, шахматы ))). Но мы не отказываемся ))- имеем норвежскую подружку, боливийскую, сёстры друзей в него влюблены ))).
Молодец девочка, да я и не удивляюсь- стакой-то мамой !))) А у нас сын не в меня пошёл, это факт, это-копия папы во всём ! Как говорит одна приятельница-по папе скроенный ))) !
24.08.2009 23:07:42, Salka Valka
Лютики-цветочки
А у вас батареи сейчас работают? 24.08.2009 20:27:26, Лютики-цветочки
Salka Valka
У нас ? ))) да у нас они работают когда мы захотим и где захотим )))-у нас частное жильё.А не выключаем мы никогда в туалете и в стиральной комнате. 24.08.2009 23:03:51, Salka Valka
Tanita Tararam
поздравляю! это оч приятно!!! нам сегодня посчастливилось откушать оливье :-) приятно, что и посуда была помыта, а не погром :-)) 24.08.2009 20:25:30, Tanita Tararam
Salka Valka
а у нас договор-кто на кухне шуршит, тот за собой и убирает ! 24.08.2009 23:11:14, Salka Valka
Tanita Tararam
буду иметь ввиду :-) только мне лично такой уговор не оч нравится :-)) 24.08.2009 23:25:36, Tanita Tararam
Salka Valka
а почему ? )))конечно, если позовут помочь, то никто никому не откажет, но почему нет-то ? 25.08.2009 01:00:18, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!