Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

домашний майонез

Делала я вчера домашний майонез)))
Сразу скажу - фото не будет))), но даже сама не ожидала какой кайф испытала. Уж на что я лентяйка, но мешала ручками обычным венчиком и наслаждалась. Все получилось, и - вкусно)))
Все)))
12.08.2009 09:12:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
А рецепт? ))) 12.08.2009 12:25:45, Водолейка
natmet
1 яичный желток, 0,5 чайной ложки соли, 1 чайная ложка сахара, можно добавить 1 чайную ложку горчицы, 150 мл оливкового масла, лимонный сок.
соль-сахар размолоть в пыль, размешать с желтком (очень тщательно отделить желток от белка), добавить горчицу, потом по чуть-чуть добавлять масло. каждый раз при вымешивании достигать полной однородности смеси. В конце добавить лимонный сок, десертную ложку примерно.
да, могу добавить что этот продукт совсем не похож на то, что продается в магазине и делать его надо непосредственно перед употреблением - назавтра уже несъедобно.
13.08.2009 10:55:42, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!