Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авокадо.

Может кто подскажет, что можно приготовить из авокадо?
Я знаю только что можно сделать пасту для бутербродов:-очистить авокадо,
натереть на терке, добавить тертый чеснок , соль и майонез. И намазать на хлеб.
А может кто-нибудь знает еще какой-нибудь рецептик, может салат какой-нибудь?
28.12.2001 22:14:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Авокадо, крабовые палочки, грейпфрут. Можно заправить сметаной, можно ничего не добавлять, сока грейпфрута хватает. Очень необычно. мне нравится. 29.12.2001 19:29:06, Зайца
посмотрите в заграничной :) там проскакивало (Что-нибудь быстренькое и вкусненькое) 29.12.2001 02:17:58, Чебурашка
салаты: из авокадо, краснокоч. капусты. сельдерея и огурцов; из авокадо, сельдерея и огурцов;из ав. и овощей на листьях пекинской капусты; из ав. , консерв. кукурузы и кальмарами;из ав. , манго, репчатый фиол. лук, витлуф; из ав. с яйцами; салат мимоза с авокадо; из авокадо с отварным языком; из ав. с огурцами. и еще много соусов из авокадо. 29.12.2001 02:05:56, надежда
Vikusha-Blondy
очень вкусно-разрезать авокадо на половинки. и внутрь каждой положить креветки с майонезом. потом ложкой есть из самого авокадо, как из креманок, "соскабливать" не забывать сам овощ (фрукт) :))) можно украсить долькой лимона. 29.12.2001 00:59:26, Vikusha-Blondy
Спасибо , девочки большое !
С наступающим Вас !
29.12.2001 19:38:38, Адамс

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!