Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салат на ДР

нужен новый салат на грядущий ДР. все основные салаты надоели. подскажите где глянуть. спасибо
20.07.2009 13:45:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
сельдерей, курица (можно гриль), соус (сметана, зелень,чеснок) 20.07.2009 16:17:43, iv-vita
сельдерей стебли или корневой? 20.07.2009 16:20:09, LEO
Spunya
а тебе из какиx? из сытныx или модныx?:))
просто я тут по всяким ЖЖ повадилась гулять, есть всякие итальянские, вкусняшки. Но иx не все понимают, как-то привыкли к оливье. тогда какая-нибудь "грибная поляна" и другие майонезные, слоеные.
20.07.2009 14:00:32, Spunya
не ну оливье никто не отменял. мне б модныx...:)) 20.07.2009 14:12:01, LEO
Spunya
ну вот, к примеру, у белоники посмотри (по ссылке). еще всякие намазки юблю теперь делать, паштеты. вот это вообще вкуснятина : http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=cooking&trd­=16962 20.07.2009 17:55:01, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!