Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

2 Голубоглазка!! как все прошло то???

ну ладно, не все, а праздничный ужин :-)???
17.07.2009 09:40:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Вы знаете, я так редко пью какой-либо алкоголь (муж - заядлый трезвенник))), что после вчерашнего шампусика всю ночь спала таааак чудесно! - крепко и без снов:)

Ну, теперь о праздничном ужине:)
Ужин состоялся, но не дома((( Пока я переделала все дела (уборка, покупка подарков, отвезла-привезла сына на пляж) - стукнуло 17 часов, и до меня окончательно и бесповоротно "дошло", что приготовить я ничего не успеваю(((
С родными сошлись на том, что все-таки идем в ресторан (где у нас с мужем было самое первое свидание))))))), а домашние мои вкусняшки переносим на выходные)))
Всё прошло замечательно:)

Так что мой отчёт по вашим рецептам здесь появится обязательно!!! но - чуть позже:)
17.07.2009 10:30:00, Голубоглазка
Tanita Tararam
ну и отлично!!!! хороших выходных! 17.07.2009 16:29:53, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!