Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

Спасибо Tanita!

в первый раз за полгода :) попробовала настоящий творог, благодаря вашему рецепту. тут творога совсем нет, я честно пыталась приготовить его обычным способом, покупала все сорта баттермилка, продаваемые в нашем городе - выходило не то. всякие крим чизы и прочие рикотты в готовых сырниках и пирогах звучали не так замечательно, без кислинки.
так что спасибо огромное!!!
15.07.2009 23:38:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
да чего уж там... кушайте на здоровье! правда, не совсем поняла фразу: "всякие крим чизы и прочие рикотты в готовых сырниках и пирогах звучали не так замечательно, без кислинки..." мне кажется, этот творог получается без кислинки??? 15.07.2009 23:45:14, Tanita Tararam
hippolady
у меня вышел с кислинкой, как в мск в "колбасе".
когда я делаю сырники из рикотты, они по вкусу больше похожи на сливочное масло, чем на творог :) простой крим чиз или коттедж чиз слишком соленый тут, филадельфия - вообще отдельная песня :)
16.07.2009 00:06:52, hippolady
Spunya
а я страдала всю беременность по сырникам! а сеичас у нас русский магаз под боком, покупаю нормальный, зернистый творог, вот оно - щастье!:) 16.07.2009 00:50:15, Spunya
hippolady
издеваешься? :) в Б русских человек 10 всего, ну и нас еще четверо, так что про магазин даже мечтать не приходится 16.07.2009 01:51:41, hippolady
Tanita Tararam
понятно. рада, что рецепт пригодился. 16.07.2009 00:11:05, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!