Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пжлста. Или научите, как самой сделать

Пжлста. Или научите, как самой сделать. Хочу детей с соков снять, все полезней пить домашнее. долгу не останусь.Заранее спсб.
14.07.2009 05:28:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
Апельсины. У меня дети сами их давят на электрической соковыжималке. И сок нравица и сам процесс добычи... и мама не заморачивацца :) 14.07.2009 18:35:44, Саблезубая Белка
компот из сухофруктов это ж оч. просто- промыть фрукты, залить водой, варить минут 15-20 потом сахару по вкусу, можно сок лимона добавить. клюквенный морс- ягоды промываю (а иногда и нет) заливаю кипятком и давилкой давлю. процеживаю через сито и оставшиеся ягодыи шурки ягодные тоже протераю через сито. снизу сита снимаю ягодное пюре, если есть, в морс потом добавляю сахар и все.
можно компот из ягод свежих делать с яблоками-грушами по аналогии с сухофруктами.
14.07.2009 17:45:40, LEO
Spunya
во, я по жадности купила зимой замороженной клюквы, правда, она не такая клюква как у нас, но всё равно. надо сделать компота что ли 14.07.2009 18:01:25, Spunya
лучше морс. варить шкурки, в остывшее уже залить отжатый сок. считается полезнее.

а из свежих фруктов оч. вкусный компот из красной алычи с яблоками.
14.07.2009 18:55:54, ALora
Мда...:-) Издержки бессонной ночи. Поделитесь домашними напитками, квасом, грибом или еще чем-нибудь вкусненьким. :-) 14.07.2009 05:30:01, Ponkr
Maxi
у Ирины на сайте есть много рецептов для кваса, в т.ч. хлебного и из квасного сусла. Но каждый день детям, да и взрослым все таки пить не советую. 14.07.2009 13:27:56, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!