Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.07.2009 14:10:20

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
один из вариантов - заранее можно сделать паштеты-рилеты и т.д. , к завтраку подавать:)
один из обедов - бульон (правильный:), прозрачный, вкусный, ароматный), салат овощной, хачапури и овошное рагу, тоже заранее приготовленное, на восточный манер, когда баклажаны, лук, помидоры, перцы и т.д. сначала обжариваются на раст. масле, а потом с травками-перцами-чесноками доводятся в казанке-чугунке. его тоже можно заранее приготовить, на след. день ещё вкуснее. можно подавать и горячим и холодным. А хачапури я приноровилась в жару на сухой чугунной сковороде печь, крышкой накрывая , без духовки- отлично получается:)
с праздником вашу семью и сил лично вам:)
14.07.2009 13:16:43, kuzkina_mama
Astra Nova
спасибище! 14.07.2009 13:59:09, Astra Nova
Лютики-цветочки
Пироги или беляши. Овощи можно просто на блюде подавать, а можно для разенообразия как салатики делать. Если жарко - свекольник или окрошка. Кстати пойдет рыба под маринадом (холодная). Можно быстро сделать (простигосподи) из Галиныбланко в кокотницах жульен.
Еще быстро и просто - кабачки вдоль порезать и запечь. В конце добавить помидоры половинками - запекать до корочки. Посыпать укропом с чесноком (солить после готовки). Хорошо идет на даче кабачок чешуйками на противень + сверху сыр+ маонез (чуть-чуть)=чеснок. Можно баклажаны приготовить быстро - их наколоть и испечь целиком, потом размять вилкой и использовать куда угодно для икры или салатов. Также (простигосподи!) нормально пройдет мясо по-фр. (Быстро и надежно). Из сладкого - тесто как для шарлотки+вишня или черника или черная смородина.
Обязательно намалосолить огурчиков, горы зелени. Ну и шашлыки, рыбу коптить или в фольге запечь (можно курятину прокоптить)
Я даю все быстрые блюда :-)
13.07.2009 14:44:34, Лютики-цветочки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!