Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Отчёт по иностранным гостям и спасибо :)

Это я две недели назад про иностранных гостей спрашивала :)
Вот что из этого вышло : Приготовила я "Оливье" с курицей, баклажаны по рецепту Spunya и два пирога : один с грибами, второй с брынзой и шпинатом.
"Оливье" смели полностью (одна девушка подошла ко мне и спросила :"Что это за такой вкусный салат ? Что там внутри ???")
Баклажаны тоже сьели. Пирог с грибами сьели (в основном постарался мой же муж :), а второй пирог не ел ВООБЩЕ никто...Хотя, мне лично он показался вполне вкусным. Рецепт я не сама придумала, был в журнале "Домашний Очаг".
Может, кому пригодится мой опыт :)
Вобщем, я не пожалела, что проконсультировалась здесь : Наконец-то научилась готовить вкусные баклажаны, за что спасибо Spunya !
09.07.2009 18:29:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брынзу и шпинат или рикотту и шпинат делают во всей европе.Надоел:) 10.07.2009 20:12:22, Трушкин
Spunya
ой :) здорово :)) прям очень рада :))) 09.07.2009 19:18:38, Spunya
Дайте п-та рецепт баклажан.Спасибо. 10.07.2009 13:52:44, NiNa
фух,насилу нашла:
значит, надо нарезать баклажаны язычками, посолить со всеx сторон и оставить минут на 20.потом промыть под краном и чуть отжать. в большом количестве масла обжарить с двуx сторон. я перекладываю из бумажными полотенцами, чтобы лишнее масло впиталось. перец лепестками порезать и тоже обжарить, я под крышкой делаю, не шкварчат и быстрее мягчеют :)) в сотейнике или в воке тушу много лука, туда помидоры (я режу пополам, потом еще пополам и слаисами такими дальше) когда готова смесь туда баклажаны и перец, прям такими язычками и дольками, xорошо перемешать, нарежать прям пужок петрушки, базилика, xорошо перемешать и выдавить зубчик чеснока. можно xолодным и горячим. я беру 2 баклажана 3 перца и помидор не знаю скоьлко, большиx 5 наверное. ну на глаз, в общем :))
26.6.2009 20:54:40, Spunya
10.07.2009 20:19:27, поиск не работает
Spunya
спасибо :)) 10.07.2009 23:58:06, Spunya
Birke
Да, здорово ! Я ещё и перцы "побрила" (запекла на гриле и потом сняла кожу):) 09.07.2009 20:28:54, Birke
Spunya
да, так тоже некоторые делают :) завтра сделать, что ли, аж заxотелось :)) 09.07.2009 21:01:58, Spunya
[пусто] 09.07.2009 19:05:34
Birke
А поймали его (ската) сами ? :) 09.07.2009 20:12:32, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!