Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перец фаршированый, как лучше?

Всегда делала обычно, фарш с рисом и луком, все это в перец, в кастрюлю, воды, поджарки, варится-тушится... потом со сметанкой. А вот где то читала что как то в духовке и сметану туда сразу...подскажите как вы делаете перец фаршированый? спасибки заранее..
26.06.2009 22:16:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Готовлю в микроволновке. А томат кладу в фарш. Вкусно! Быстро. 29.06.2009 10:45:09, Lind_a
fatima
Я кладу фарш с луком-морковкой-рисом-кинзой. Укладываю в кастрюлю, немножко водички, много лука, обрезки от перцев, банку помидоров порезаных в собственном соку и сметанки. Да, и кинзу в подливку тоже добавляю незадолго до готовности. 28.06.2009 14:12:46, fatima
мне не нравится вареный в кастрюле. я перец сначала чищу, ошпариваю кипятком, потом туда начинку. потом перец укладываю в глубокий противень, туда же можно разных овощей, зажарочку вашу..
можно сделать довольно жидкий соус- мука, томат, сметана, вода, соль. этим делом залить перец и в духовку минут на 40.
а можно уложить в противень, плеснуть на дно немножко воды, сверху перцы намазать сметаной и опять же в духовку. мне больше в таком варианте нравится.
27.06.2009 00:15:58, Альт
сделала в глубоком протвине, поджарку туда и сверху сметанкой, закрыла фольгой и в духовку на 45 мин, ох и вкусно получилось, спасибо! ) 27.06.2009 18:54:21, Panochka
я рада:) 27.06.2009 19:12:35, Альт
спасибки, попробую так, думаю вкусно будет ) 27.06.2009 12:06:51, Panochka
Tomsik
Я делаю - все то же самое - в перцы, "голландские резиновые помидоры" и мелкие баклажаны. Все это - "стоя" в кастрюлю (т.е., дыркой кверxу), туда же - кипяток "не совсем до верxа", а сверxу - сметану толстым слоем, сразу!. И все это - довести до кипения, а потом тушить на маленьком огне под крышкой. 27.06.2009 00:06:25, Tomsik
Spunya
я стала добавлять в фарш с рисом еще овощей, которые идут в зажарку. морковь, помидоры, перцовые срезы всякие. вкуснейшие получаются 26.06.2009 23:24:50, Spunya
я тоже добавляю - перцовые семечки и морковку иногда (мои к сожалению не любят вкрапления). а тушу в кастрюльке. без сметаны. только раст. масло на дно, обжариваю, потом заливаю водой иногда до середины, иногда чтобы почти полностью покрывали. 26.06.2009 23:53:43, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!