Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

ПОмогиТе разобраться с духовкой.Bos*ch или Sie*mens

У меня духовка Bos*ch с СВЧ.Столько программ не могу разобраться.Долго читала инструкцию,хотела сделать курицу.Выбрала программу,и моя курица сгорела через 15мин ,а внутри осталась сырая.Подскажите в какой посуде готовите ,какими программами пользуетесь.Мне бы там запекать курицу,мясо ,картошечку.А то купили ,а готовить теперь в ней не могу.ПОМОГИТЕ.Моя духовка по ссылке.
20.06.2009 11:33:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 20.06.2009 22:27:35, супер
panda-taxi
А что Вы тут такие злые? 21.06.2009 16:17:57, panda-taxi
lemon juice
с курицей-мясом-картошечкой вам что надо делать, простите? 20.06.2009 20:26:12, lemon juice
panda-taxi
Хотела приготовить. 21.06.2009 16:20:42, panda-taxi
lemon juice
найдите в инструкции картинку, изображающую переднюю панель духовки и список условных обозначений. вам надо знать, где регулятор температуры, таймер и режим верхнего и нижнего нагрева с конвекцией. этот режим обычно обозначается таким значком: сверху и снизу черточки, а между ними вентилятор. вот на этом режиме 40 минут при 200 градусах ваша курица отлично пропечется. курицу предварительно натрите смесью растительного масла, травок, чеснока. ну или замаринуйте как вам нравится. 21.06.2009 17:07:52, lemon juice
panda-taxi
Спасибо 21.06.2009 18:39:47, panda-taxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!