Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу отредактировать рецепт куринного рулета

Прислали рецепт ,прошу предложений можно ли такое готовить и какие ваши предложения по улучшения?Куриный рулет
* Филе курицы
* Оливки, морковь, чеснок, желатин для заливного
* Пакет из под сока
Взять пакет из-под сока квадратного сечения (<Я> или <Рич>) с фольгой внутри. Нарезать филе курицы, посолить, поперчить и сложить в пакет. Можно кинуть оливки, маслины, чеснок и др. Сверху насыпать желатина и поставить в кастрюлю с водой и варить 2 часа. Затем остудить и положить в холодильник.
17.06.2009 10:04:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я просто заворачиваю в филе куриное/индейки все(морковь, сельдерей, зелень, перец сладкий и тп) и потом в фольгу крепко и в духовку. или у меня это не правльный рулет получается? 17.06.2009 12:27:10, LEO
Обычно я делаю рулет заворачивая его в саму кожу,но иногда и так как вы,а иногда варю и в пищевой пленке.Но тогда я желатин не добавляю,а просто даю ему остыть под гнетом.
А рулет в пакете или в фольге я называю ленивым, если делаю в пакете,на мой вкус морковь не кладу,только чеснок,перец,можно даже гр.орех.Куриное филе я смешиваю с желатином(не всегда правда его добавляю) в тарелке,и в тарелки добавляю и все специи,затем очень плотно набиваю пакет,и ставлю варить как вы верно написала часа на два,но потом из воды не вынимаю,а он так и остужается в воде.
Ещё я делаю рулеты из куриных грудок,начиняя их курагой,черносливом,­заворачивая в пищевую пленку,и рулет из индейки по той же аналогии.
17.06.2009 10:34:07, Галя и
нат2
вот только я себе не представляю зачем там желатин, который варится 2 часа, все остальное можно, я примерно так и делаю курицу в банке. 17.06.2009 10:29:45, нат2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!