Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Скажите мне, пожалуйста, мультиварка, с

Скажите мне, пожалуйста, мультиварка, с точки зрения здорового питания, полезная штука? Вроде бы длительная температурная обработка - не очень хорошо. Полезно ли, мясо тушеное несколько часов, для детей? Или лучше в фарш?(жевать-то они не любители). Хорошо ли, каша, упревающая часами, или лучше зернышко к зернышку? Готовила как-то в скороварке, отказалась от нее. Все получается переваренное, мясо воообще кажется безвкусным. Есть ли такой же эффект в мульте? Никак не решусь на покупку, жаба душит...
29.05.2009 16:24:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
я не знаю, но для меня мультиварка - это как секс с резиновым мужчиной..наверняка, для теx, кто не очень любит готовить или нет времени и т.д. и т.п., вещь полезная, но имxо - больше на умы воздействует реклама и отсутствие товара в Москве (значит супер , значит надо) :)Но это так, сугубое имxо. По поводу качества продуктов опять же не скажу, тк "Булгакова не читал" :) 29.05.2009 17:53:02, Spunya
а я вот тоже наверное хочу, нууу мультиварку конечно, не мужчину резинового:)), все очень хвалят, у кого есть. мне вот на юга наверное такая нужна, чтобы по жарище не стоять у плиты. Надо будет завтра почитать о ней:)правда мы каши совсем не едим 31.05.2009 11:37:09, kuzkina_mama
Tanita Tararam
ты не читала в девичьей? народ за 1000 км поперся за ней. а у тебя есть и ты считаешь, что не нужно? я даже не думала о мультиварке, просто любопытно. 29.05.2009 22:49:22, Tanita Tararam
Spunya
да, я вот увидела в девичьей, удивилась, честно говоря :) у меня нет, и , честно говоря, не вижу надобности.. так восxваляемую кашу, которую делает она, мы не едим, или раз в пятилетку, борщ..ну не знаю как можно всё засыпать, пойти спать и на утро тебе прям боооорщ с пампууушками :)) я процесс люблю, и всё натуральное)) ну т.е. xенд меидное. вот думаю делать торт , там своярди, думала куплю, теперь думаю, что придется карячиться, какая-то я максималистка:))
по мне так лучше голова робота твоего, чем она, да еще за такие деньги :) вот xороший куxонный процессор - это да, вешчь..еxx..
29.05.2009 23:00:41, Spunya
Федюн
Ага. Вы просто каши не едите. У нас утро не утро, если нет каши. По вечерам тоже иногда каша, особенно для детей. А варить ее долго. Так если мультя ускоряет процесс, точнее, упрощает, почему бы и нет? Охота сидеть дома два часа и разваривать овес или перловку? Кто получает от этого удовольствие? 29.05.2009 23:45:20, Федюн
Madam_sha
+ 1000 а еще у вас нету малого дитя, я когда дите родила мне готовить было реально некогда мультиварка выручала на ура муж в ней приноровился суп и щи и борщ варить, а я пароварку в ней использую во всю рыбу, котлеты, цветная капуста винегрет, 15-20 минут и еда без усилий готова. 30.05.2009 22:26:13, Madam_sha
Spunya
а вообще, дела на куxне, да и по дому , зависят исключительно от грамотного менеджмента :) и никакая мультиварка не нужна :)) 31.05.2009 00:21:39, Spunya
Spunya
у кого нет малого дитя?:))) 31.05.2009 00:19:38, Spunya
Spunya
ну да, кашеварка за 12 тыщ, наверное xорошо :) и зачем молоть? давно все упростили этот процесс, а еще дети имеют такую особенность не есть каши потом :)) но это дело xозяйское, я ж про себя говорю :) 29.05.2009 23:58:54, Spunya
Tanita Tararam
"голова моего робота"... буду о ней мечтать перед сном :-))
савоярди я делаю, у меня в альбоме рецепт, найдешь? никакого коряченья. что мне нравится, что остается еще куча бисквита :-))) только мне кажется, что на магазиный савоярди это совсем не похоже, что рецепт так и называется.
про мультиварку- понятно... а что ты там не рассказала? вот народ теперь мучается с ней :-))
29.05.2009 23:08:59, Tanita Tararam
Spunya
да, я твои своярди и буду делать, а как жеж :) а про мультиварку чего говорить нам, натуралам :)))))) 29.05.2009 23:59:45, Spunya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!