Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу рецепт..
Писала я писала, всё куда-то делось :((( Вобщем прошу коллективной помощи, в субботу едем к свёкрам на дачу, хочу их угостить чем-нибудь хенд мэйд. Вся сложность в том, что у одного зубы на профилактике,а у другой строгая диета без жирного-жаренного-сладкого. На этой неделе часто ужинали у них, так вот на ужин они в основном сейчас едят запеканки-суфле овощные, рыбные, мясные. Что мне им приготовить,а? Всю голову сломала :(( Спасибо!
29.05.2009 12:23:56, Алиса в стране чудес
4 комментария
вот такая вещь у Лены-abri есть и ещё суфле мясно-рыбные уже не проходят если они их каждый день едят
29.05.2009 12:31:38, Галя и
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
