Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

подскажите рецепт пирога

есть молоко, мука, дрожжи, яйца. (масла нет, в магазин не могу сходить).есть мороженная вишня.хочу праздника, т.к. все не важно....подскажите идею...
25.05.2009 14:48:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миленький мой воробушек, я не могу помочь вам с рецептом, да и поздно уже наверное, но мне ооочень хочется испечь Вашему Лёньчику мой фирменный Тортище, ведь ему скоро годик? Ещё хочу пригласить вас с сыном к нам в гости, и мы с дочками постараемся устроить вам праздник, они смогут поразвлекать Лёньчика, а я в это время могу сделать вам шикарный причесон:) Пришлите мне пожалуйста ваш мэйл, давайте спишемся и встретимся!:) 26.05.2009 10:07:43, kuzkina_mama
офф: Оксан, что случилось? Неважно с кем - с Лёнчиком (не дай Бог, типун мне) или с мужом? На почту можешь, если сочтёшь нужным. 25.05.2009 19:00:10, ОльгаЕр
Maxi
и тут еще 2 рецептика, если именно дрожжевое тесто хотите 25.05.2009 17:49:26, Maxi
Maxi
подсолнечного тоже нет? можно типа шарлотки сделать, только с вишней. 25.05.2009 16:53:25, Maxi
Воробушек79
подсолнченое есть! а как сделать? я правда сделала по рецепатам ссылки которую мне дали ниже, только не с вишней, а с творогом))))) в холодильнике скопилось много детского творога у которого заканчивался срок хранения))))) 25.05.2009 17:29:17, Воробушек79
Maxi
нужен именно пирог? можно пирожки жаренные сделать.Примерно на 2 стакана муки, 1 стакан воды, дрожжи(сухие пакетик),живые 20 грамм, немного подсолнечного масла, чтобы тесто к рукам не липло. Дать подойти 1-2 раза и жарить.
Вот такой пирог можно сделать.
25.05.2009 17:39:37, Maxi
Ссылка: 25.05.2009 15:16:25, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!