Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Кто готовил блюдо-грибы с кабачками печеные?

Приготовила по рецепту. Попробовала, на вкус простенький. Может кто нить знает, как изюминку добавить? Или так должно быть, и добавление все испортит?
23.05.2009 10:33:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
я кабачки с грибами делаю вот так, нам нравится:) 23.05.2009 17:03:25, Cима Пoлoсатая
А долго по времени тушить? Надо воду добавлять? На каком масле? Спасибо. 25.05.2009 10:58:54, petrochinina
Cима Пoлoсатая
я признаться не засекала:) по ощущениям. Отдельно поджариваем грибы с луком и кабачки, а потом их соединяем и недолго протушим со сметаной 25.05.2009 19:05:28, Cима Пoлoсатая
слюновыделительное фото:), захотелось сбегать за кабачками, белые еще в морозилке есть 23.05.2009 19:05:51, ALora
Cима Пoлoсатая
:))) ну как, сбегали?:) 24.05.2009 00:32:57, Cима Пoлoсатая
сбегала, но увидев кабачки, подумала, что мне лень:) сегодня у нас пицца была, мы все обожратые несколько:)) а наш местный волшебник у мамы на даче как блин в масле, так что приберегу рецепт до его возвращения:) 24.05.2009 02:46:10, ALora
abri
Что приправ никаких не использовали?Рецепт выглядит как для диеты язвенников-трезвенников :))) 23.05.2009 11:28:44, abri
Туйара
неа:))) тока соль...как написано. 23.05.2009 13:26:50, Туйара
abri
Так добавьте.Даже простенький набор приправ обогаит вкус..Ну там перец черный,острый красный перец,паприка,кориан­др и посыпать петрушкой или укропом(зелень)рубле­нными.Если нравится,то посыпать чесноком измельченным,кстати его половинки можно и в начале готовки добавить ,ароматизировать масло(потом убрать) 23.05.2009 13:37:40, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!