Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать с горбушей х/к ?

По ошибке, в спешке, купила горбушу не горячего, а холодного копчения:( Что с ней можно сделать? Из горячего-то салат понравился, когда так есть надоело:)
А что с это делать - ума не приложу...
Если в субботу свекрови отвезти - там-то съедят любители пива, но как её до субботы сохранить?!... Её замораживают, интересно?..
Подскажите, пожалуйста!!!
19.05.2009 23:02:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! На кусочки вчера порезала. 20.05.2009 11:31:56, Душкина, не дома
Да что с ней до субботы случится,только в пакет ее не кладите,а лучше в кальку завернуть 20.05.2009 10:56:00, Галя и
Cима Пoлoсатая
только хотела написать "Купить пива...", потом дочитала и поняла -что любителей нет?:) Ну, мы бы просто с отварной картошкой съели:) 20.05.2009 00:30:09, Cима Пoлoсатая
Да, мы не любители пива, ну, если только я, иногда, бутылочку, в жару... :) а вот в выходные любители будут... :)
Так в масле долежит спокойно? Никогда так не делала. И рыбу такую не покупала...
20.05.2009 00:38:33, Душкина, не дома
Cима Пoлoсатая
думаю долежит. 20.05.2009 00:47:34, Cима Пoлoсатая
КУЗЬКИНА мать
порезать на кусочки, сложить в баночку, залить растительным маслом без запаха.
Если купили целую рыбину, то на дальнем востоке сохраняют так: берут ватку, смачивают в растительном масле и протирают всю рыбину. Конечно хранится не месяц, но недели 2 точно
19.05.2009 23:39:32, КУЗЬКИНА мать
Рыбину без головы. А кусочками, в растительном масле, спокойно до выходных пролежит? 20.05.2009 00:26:08, Душкина, не дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!