Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухонный минимум

Хочу опрос провести:-) пока есть время, мне нужно составить список покупок для кухни, после переезда будет замечательная кухня, хочу все красивое и качественное:-)
забираю с собой: кастрюлю 5 л, сковороды блинную и гриль, формы для выпечки-кексов (кирпичик, с дыркой и силиконовая для маленьких), стеклянные овальная и круглая формы для запеканок и все:-) что вам еще жизненно необходимо? и инет-магазин посоветуйте с посудой, ездить по Москве нет возможности:-(
16.05.2009 20:27:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А*лён*А
Кастрюли на 7, 3 и 1 литр, сотейник для соусов, салатники и миски, таз для замеса теста и приготовления фарша, сито для муки (у меня из ИКЕА кружка), мера, ножи консервные и всевозможные штопоры-открывашки, терка, дуршлаги, венчики. Да еще столько всего нужно! Мне 2 сковородок было бы мало, еще нужны как минимум 2 сковородки (одна большая, вторая поменьше). 16.05.2009 21:03:53, А*лён*А
пишу список:-) а то голова кругом, квартира практически пустая 16.05.2009 21:23:50, GalaNTka
А*лён*А
Мне это еще предстоит, мы пока еще даже ремонт не начали, только проект архитектурный сделали. 17.05.2009 11:30:34, А*лён*А

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!