Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Трындельное. По следам "Званого ужина" )

Кроме меня кто-нить смотрит на РЕН ТВ "Званый ужин"? Захотелось обсудить)
Я не сказать, что я прям не пропускаю)) но смотрю))
И удивляюсь персонажам! Ну вот даже я,не умею готовить особо, не люблю) и то, если приглашаю гостей, хочется чем-то удивить, оригинальное приготовить, подать красиво. А эти в передаче участвуют и такую фигню готовят иногда) Или подают так неказисто. Как часто бывает - 5 котлеток на общей тарелке и все) Или салат в салатнице неукрашенный совсем) Или манты одна участница по 2 штучки наложила)) всем еще хотелось)
Такое ощущение, что многие не по желанию, а по принуждению там) и делают все лишь бы отвязаться.
14.05.2009 14:05:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
Они там по блату и по понтам. Их цель - не кулинария, а собственный пиар) У нас одна знакомая была. 14.05.2009 18:10:17, weterok
Улыбка))
Да, да, по некоторым я и сама заметила)
В какой-то мере все там, чтобы себя показать) Но именно с этой целью я бы постаралась в приготовлении, чтобы показать себя с лучшей стороны.
15.05.2009 12:20:01, Улыбка))
Я смотрю :) Утром почти каждый день. Сегодня вот тоже расстроилась, что на закуску только бутерброды с икрой дали, а основное блюдо - гречневый суп с яйцом :)
Мне всегда интереснее смотреть, когда что-то такое эдакое готовят, ну и в качестве гостя, наверное, приятнее, когда тебе подают необычное блюдо, а не выносят суп в подгорелой кастрюльке :)
Тоже вот не всегда понимаю смысл участия в программе, если ты не умеешь готовить. Разве что себя показать :)
14.05.2009 16:26:40, Яснотка
Улыбка))
Я тоже не понимаю) Нет, ладно, не умеешь готовить, но можно же постараться для такого дела и пригоовить что-то необычное, красиво подать. А то некоторые ну совсем не стараются. 15.05.2009 12:17:40, Улыбка))
Супер Мама
Не смотрю:) Это ж шоу такое,еда там скорее всего не главное:) 14.05.2009 14:46:46, Супер Мама
Улыбка))
Ну они там соревнуются именно в блюдах, и оценивают участники как раз и вкус и оформление. 14.05.2009 15:59:28, Улыбка))
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ой, я телевизор раз в год включаю ровно, в новогоднюю ночь, ибо традиция :), так что не знаю, о чем речь, а вот трыднеть готова :)

Мне украшать салаты муж не разрешает, ему почему-то кажется, что все украшенное (или, ой-ой-ой, что самое страшное, в форме чего-нибудь - цветочков или зверушек) - это не просто несъедобно, это беееееееееее! :) Я тут разглядывала картинки в инете с застольными украшательствами - он аж завопил, чтоб не во время ужина я это делала (у нас комп на кухне), а то у него кусок в горло не лезет :)) Вот такие у нас приколы :)
14.05.2009 14:45:20, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Улыбка))
:-))) мой муж немного похож тем, что не любит оригинальных блюд) как приучили дома к плову, борщу, да котлетам, так их и просит)) 14.05.2009 16:00:23, Улыбка))
Супер Мама
Не муж, а находка:) 14.05.2009 18:15:45, Супер Мама
Супер Мама
НУ главное не форма, а содержание:) А что толку-украшаешь,украшаешь-пришли и съели все за пять минут:) 14.05.2009 14:49:00, Супер Мама
geranyka
кстати, да, что-то такое и я заметила. помню передачу, где банан полили медом и посыпали грецкими орехами, честно сказать, была в легком шоке :))) 14.05.2009 14:26:39, geranyka
а этта, никогда не ели банан запеченный в тесте и политый медом, посыпанный орехом и к нему мороженое? 14.05.2009 14:57:55, elmi
geranyka
:)) обьясняю, была удивлена, так как ожидала чего-то большего 14.05.2009 15:00:15, geranyka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!