Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребра свиные

а как вы готовите ребра? если тушить, то с чем? а то все в собсном соку:))) надоело. поделитесь рецептом, может можно с чем-нибудь эдаким... курицу с апельсинами делают ведь? а ребра с чем бы??? расскажите плиз.
13.05.2009 15:52:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня научил наш холостяк-водитель на фирме: в кастрюльку с толстым дном порезанные помидоры слоем, слой лука, слой перца и ребрышки. Слои повторить, ничем не заливать, специи по вкусу и на слабый огонь.
До смешного просто, а вкусно безумно)
14.05.2009 14:11:08, Алвола
Tomsik
:-) Лично я иx готовлю преимущественно в виде мачанки, в комбинации с крестьянской колбасой. К блинам, ага.
Ну, время от времени - использую в виде основы для щей из квашеной капусты.
13.05.2009 20:24:29, Tomsik
abri
во-во мачанка!Я тоже их в мачанке люблю 13.05.2009 22:52:28, abri
а шо цэ такэ? 13.05.2009 23:01:29, kuzkina_mama
abri
Белорусское блюдо такое,очень сытное с ребрышками,с колбасками и поедается ещё с блинами. У Томы была ссылка на её приготовление..может даст.
А так вот глянь приблизительно на что похоже.На "лицо" вид ужасное ,но "доброе внутри" вкусное,но жирное
13.05.2009 23:18:55, abri
Tomsik
Дык ссылка-то не проблема - она в моей реге и лежит, ссылка. На стрим. Пользователь - Belor. Там папка - "Хомкина кулинария". С покартиночной инструкцией. А может - "Хомкина кулинария-2". Точно не помню, а проверить не могу - после реконструкции Стрима мой комп при попытке зайти на Стрим выбивает из инета :-(.
13.05.2009 23:23:18, Tomsik
нашла, спасибо. совершенно новое блюдо для меня :) 14.05.2009 11:31:30, kuzkina_mama
нат2
с гречкой 13.05.2009 20:16:20, нат2
к Спуне заидите :) 13.05.2009 17:57:58, yмелица
Из прошлых тем 13.05.2009 17:12:23, Атом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!