Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Мой любимый соус Наршраб испортился

Мой любимый соус Наршраб испортился. Почти целая бутылка. Так получилось, что возила его с собой, провел без холодильника открытый 8 часов, потом через 4 дня еще столько же. Наверное, это повлияло - стал коричневый с крупинками. И что с ним теперь делать? Неужели выкидывать? Может, добавить куда можно или замариновать в нем что-нибудь? Посоветуйте...
13.05.2009 13:15:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите пожалуйста, а с чем вы его любите употреблять? У меня вот такой

хранится не в холодильнике, зимой и летом одного цвета:) не портится, но он как сироп тягучий и сладкий, для меня его сразу много в блюде становится, перебивает все вкусы моментально. Может другой лучше покупать?
13.05.2009 14:53:23, kuzkina_mama
Федюн
Он самый. Написано хранить в холодильни... начала писать, решила еще раз прочитать. Оказывается, не в холодильнике. Что же с ним случилось? Стал коричневый и с зернышками...
Я наливаю на тарелку и макаю в него мясные продукты. Детям, например, варю индейку на пару или грудку куриную. Старшая ест или с соевым, или с наршрабом. Котлеты также. Ну а взрослые - шашлык и свинина запеченая. В том же режиме. Но это налюбителя. Я,например, не люблю все производные слив типа ткемали.
13.05.2009 17:35:38, Федюн
спасибо, поняла. 13.05.2009 23:02:41, kuzkina_mama
самодельный?скис?я как-то слабо себе представляю какие там могла быть крупинки,там же простой сок уваренный без всего 13.05.2009 13:36:23, Галя и
Федюн
Нет, покупной, как на картинке выше 13.05.2009 17:35:53, Федюн
его наверное просто взболтали, вот осадок и поплыл 13.05.2009 13:41:50, Димитрий
Федюн
А коричневый стал почему? 13.05.2009 17:36:07, Федюн
ну со временем красители, придающие сокам красный цвет, постепенно выпадают в осадок (это касается и вин, в том числе)
возможно, это все произошло в вашем наршарабе
13.05.2009 21:57:15, Димитрий
точно не сообразила 13.05.2009 13:45:24, Галя и

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!