Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аннушка08

Вьетнамские рисовые рулетики

Хочу приготовить мужу на ДР рисовые рулетики. Были во Вьетнаме очень понравились. Не могу найти достойную начинку для них. Помогите! Накидайте идей. Спасибо.
26.04.2009 10:21:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинина+морковь сырая острая,свинина+овощи разные пережареные,лапша рисовая+свинина+овощи пережареные.Сыр брынза(наверное в идеале это тофу,но для меня фуууу)или какой мякгий,кальмары,рыба,начинок мУльон 27.04.2009 10:39:37, Галя и
аннушка08
Спасибо. 27.04.2009 17:14:20, аннушка08
"брынза"? или мне это показалось? 27.04.2009 11:45:25, Димитрий
ну не брынза,написала первое что на ум пришло из мягкого 27.04.2009 11:48:24, Галя и
знаешь, Галь, нету у них сыров в нашем понимании, ни у кого, сыр и молочные продукты - это порождение западной цивилизации (ну, разве что индусы Ги жруть, аж за ушами трещит)
тофу, по большому счету, это или от бедности или вегетарианскости - источник белков/аминокислотсмысла класть тофу в начинку для роллов, при возможности использовать креветки, свинину или курятину - не вижу никакого, в т.ч. и разнообразия ради
т.е. мне вот щас если кто скажет - "ты, мол, темный и просто ничего не понимаешь в колбасных обрезках скромной простоте тофу", то я отвечу - "нет, не понимаю, но ел вещи и повкуснее"
27.04.2009 14:09:21, Димитрий
да я так для разнообразия.Я обычно делаю с лапшой+креветки,но больше люблю с свининой и овощами 27.04.2009 14:51:54, Галя и
-Сара, я пгожил жизнь зря. Всегда в гостях я клал в чай три ложки сахару, дома - одну... Но люблю-то я чай с 2 ложками.... 27.04.2009 16:07:32, Димитрий
ойой, 27.04.2009 16:12:25, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!