Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

а-ля гуакамоле:)



весенняя намазка, когда лень готовить:)
авокадо, зелень петрушки, свежий огурец, лимонный сок, соль
25.04.2009 15:04:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Чили это с помидором и чесноком делают, без огурцов. Причем, помидоры режут руками мееелко, а авлкадо давят вилкой. 02.05.2009 22:29:50, Ррозовая
Cима Пoлoсатая
ага, я знаю:)) потому и написала "а-ля":) с помидором я тоже делаю, но тут вот захотелось с огурцом:) 03.05.2009 00:07:47, Cима Пoлoсатая
ЕЕ
Но не жидковата ли она?
Мне кажется хлеб под ней сразу размокнет.
Там же нет никакой масляной составляющей типа сметаны, масла, майонеза?

Но вот есть её ложками, вприкуску, так сказать, как раз очень даже вкусно, наверное.
26.04.2009 08:05:01, ЕЕ
Cима Пoлoсатая
да нет вроде:) не успевает размокнуть - намазываешь и сразу поедаешь:)) 26.04.2009 13:03:42, Cима Пoлoсатая
в блендере? я б не удержалась чеснок добавила, но я понимаю что просто маньяк по чесноку:) 25.04.2009 20:07:35, ALora
Cима Пoлoсатая
ага, в нём.
не, для меня чеснок тут лишний, убивает нежный вкус авокадо и зелени:)
25.04.2009 20:21:47, Cима Пoлoсатая
lemon juice
гУА... симпатично выглядит :) 25.04.2009 18:11:34, lemon juice
Cима Пoлoсатая
спасибо, сейчас исправлю:)) 25.04.2009 19:41:58, Cима Пoлoсатая
Sloe
Пойду-ка я на рынок :-)) Куплю зелени... 25.04.2009 16:52:46, Sloe

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!