Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уголок 360° (ex Мама и Медвед)

Цыпленок-монстр

А вот цыплака весом 2100, обожравшегося в свое время ГМО-корма, видимо :), вы бы сколько в духовке держали? Никогда таких монстров не покупала раньше, а тут вот попался... И что-то мне подсказывает, что обычных 50 минут ему не хватит. А пересушить тож не хотелось бы.
20.04.2009 19:10:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Setanta
его запекать нужно 1,5-2 часа про т=180, если готовите его без начинки.с начинкой+30 минут.

20.04.2009 20:34:12, Setanta
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ай-ай, я его 1.40 всего держала, а в пузе у него картошка цельмя понапихана!
Сейчас достану, посмотрю, что там вышло, спасиб...
20.04.2009 21:14:22, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ыыыы, ну скажите мне что-нибудь, уже час двадцать пять прошел :) Вынимать его али пусть еще минут 15-20 печется? 20.04.2009 20:04:41, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Tanita Tararam
ой, ну просят сказать- скажу :-) проткни его длиным узким ножом в толстом месте... если не будет течь розовый сок, то готов! но я лично люблю подольше подержать. пересушиваний не было! удачи! 20.04.2009 20:11:06, Tanita Tararam
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Я почему-то лажаюсь все время с этими протыканиями, или тыкаю как-то неправильно :) Спасиб :)) 20.04.2009 20:15:43, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!