Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пикник! что брать, нужен совет )

В воскресенье решили после церкви поехать на пикник в парк! Ну пост я держала конечно не совсем как надо но все таки придерживалась, нарушала поеданием рыбы (. Боюсь как бы не поплохело от переедания. Итак едут взрослы, дети троглодиты 15лет, 2 по 13 мальчики и девочка 9л. Шашлык сделаем обязательно, а что еще можно взять чтоб и дети сыты и взрослые? яйца куличи само собой.... накидайте пожалуйста идей ...
16.04.2009 00:12:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если готовить лень, то беру лаваш, зелень, овощи, сыр (сулугуни обязательно, далее как хочется) и несколько соусов, картошку (обязательно мытую), фольгу, кусок сала. Можно еще корейскую морковку, капустку и прочее.
Пока жарится шашлык народ перекусывает лавашиком с овощами, сыром, зеленью, соусами. В чем прелесть дети могут свернуть конвертик и на шампуре погреть на костре. Перед шашлыком беру картошку (опять повторюсь - важно мытую) надрезаю (не до конца) внутрь кусочек сала, заворачиваю в фольку, кидаю в угли, пока шашалык нанизывается, жарится картошка тоже готова, есть можно прямо со шкуркой и самое главное руки по локоть в саже не будут. Опять же из шашлыка и овощей можно делать подобие шаурмы, подрощенным детям обычно нравится.
Если готовить не силько лень можно накрутить с собой лавашных рулетиков (ну это здесь не раз обсуждалось, с семгой, курицей, краб.палками, лососем и т.п.). Тоже хороший перекусон до шашлыка.
16.04.2009 11:43:25, Лисенкина
LMila
У меня дочь (9 лет) очень любит гренки жаренные на костре, так что хлеба разного можно взять. 16.04.2009 11:04:33, LMila
овощей и достаточно 16.04.2009 11:00:11, Галя и
Anitobus
холодно будет... При шашлыке, яйцах, куличах сыты точно все будут. Овощей не хватает. И фруктов. И фестала :), потому как сочетание шашлык-яйца-кулич - не легкое испытание для желудка. 16.04.2009 09:47:43, Anitobus
надо просто меньше есть, а фестал оставить рекламным бабкам 16.04.2009 10:23:36, Димитрий
не поплохеет, если умерить 16.04.2009 09:44:26, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!