Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

нужны идеи

Ситуация: в субботу мы приглашены в гости к филиппинской семье. Что бы такое мне приготовить, чтобы взять с собой? Из русской кухни, наверное :) Хочу испечь кулич, но не факт, что получится хорошо, т.к. с местными дрожжами дела еще не имела (я сейчас в штатах).
Помогите идеями, пожалуйста!
Если важно, у нас тут сейчас +25, т.е. салатики, например, вряд ли довезу.
15.04.2009 07:45:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Курник испеките! 15.04.2009 12:27:49, Галя и
Tanita Tararam
блины? 15.04.2009 09:13:06, Tanita Tararam
Малли
мне тоже только блины на ум приходят.
пельмени заморозить... ну не знаю, довезешь ли и налепиь ли с твоими детями :)
мы на пасху всегда буженину делаем - свинину запекаем (чаще шея, реже окорок).
15.04.2009 12:12:36, Малли
hippolady
:) спасибо, Полин! я про блины ниже написала 15.04.2009 19:03:44, hippolady
lemon juice
водку? блины? 15.04.2009 09:13:04, lemon juice
hippolady
:) водка есть, нарочно привезли, но я даже не знаю, уместно ли в субботу в обед... просто взять в подарок если. а блины здесь распространены, те, что потоньше, крепами зовутся, а потолще, как оладушки - блинами :)
но дело хорошее, да, спасибо!
15.04.2009 19:02:46, hippolady
Tanita Tararam
:-) пойти добавить что-ли? к блинам! 15.04.2009 09:28:28, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!