Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баклажаны. Нафаршировала, но не тем:) Вечнохудеющим тоже можно:))





это тоже по следам сегодняшних выступлений:) Спасибо Спунечке за вдохновение, правда у меня, как всегда, со временем беда, рис не варила, просто нарезала меееленько мясо, обжарила на почти сухой сковороде, сок сохранила:), туды порубила мякоть баклажан, что вырезала из серединок, половинку луковицы, гриллировала 4 половинки баклажан, уложила в них начинку, сверху сыр, потом соус помидорный, в духовке на мах минут 15, не больше. При подаче полила ол. маслом и, конечно, много зелени, как учила Спуня:)
Быстро, просто и нарядно:)). Ну и, конечно, друзья остались довольны, а как же:)) В общем солнечное и счастливое блюдо, как и сегодняшний день!:)
08.04.2009 21:04:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
язык проглотишь уже от одних фоток, вкууусно:) обожаю баклажаны. 09.04.2009 01:15:56, ALora
Spunya
Ваx!! ес индж хамов ер, хаджуйкиц лезус кул гнатс (как вкусно, от наслаждения язык проглотила :))!!!!!:))
че сказать еще :))))
08.04.2009 22:17:07, Spunya
ой, я думала какой-то тюркский язык:) вон ты оказывается какой холландский язык:))) 09.04.2009 01:16:56, ALora
:))) 09.04.2009 19:30:27, ALora
Spunya
нет, это армянский язык :))))))) 09.04.2009 01:19:41, Spunya
проглотила армянский язык 09.04.2009 10:39:41, Димитрий
а я подумал, что capslock запал 08.04.2009 22:58:47, Димитрий
а заглавными буквами было бы похоже на название блюда?:) 09.04.2009 01:17:48, ALora
Spunya
ну тогда уж не капслок, а транслит не перевелся :)) 09.04.2009 00:01:56, Spunya
Tanita Tararam
как же я люблю баклажаны :-) оч красиво!
вдохновительницы вы обе!!
08.04.2009 21:26:10, Tanita Tararam
красиииво:))) вкусно наверное... 08.04.2009 21:48:57, Маруся-Ягуся
а вы приготовьте:)), не пожалеете:)), готова поделиться нюансами 08.04.2009 21:58:15, Dargis

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!