Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МиниPAVы и роза. По следам обсуждения. Смотреть можно всем, даже диетчицам:)



вот такие сегодня получились миниатюрки. Думаю, что удовольствие, полученное во время уничтожения этих пирожных, превосходит все страхи набора лишнего веса, да и после их дегустации, хочется закружиться в танце, что способствует потере набранного:)) Друзья остались довольны
08.04.2009 20:49:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
Таня, это жестоко:))) ТАКАЯ красота -не описать:) представляю, насколько это вкусно:)... 09.04.2009 21:21:26, Cима Пoлoсатая
:)) 09.04.2009 22:03:47, kuzkina_mama
не так нельзя!!!!!!!
какие воздушные как облака!
ЗЫ.если много павов съесть,можно в дверку не пролесть(стих)
09.04.2009 10:46:56, Галя и
так кто ж их много даст?:)) а стих- прелестный, мне понравился, тока тебе, Галечка, повыше надоть, к баклажанам:)), шо я, зря старалась?:))
Пойду супец с плавленым сыриком сварганю, детку накормлю:))
09.04.2009 13:16:37, kuzkina_mama
Чудо как хороши! 09.04.2009 05:05:58, ИринаВ.
ну и вкусны, да:)) 09.04.2009 10:39:13, Dargis
я к такому как к еде равнодушна, извини, Тань:) но красиво, супер, роза-то неужто искусственная съедобная? 09.04.2009 01:19:27, ALora
нееее:)) роза настоящая, живая.
а тебе завидую, твоему равнодушию к сладкому, правда.
Лор, у меня назревает вопрос по поводу кошары нашей противнющей:), можно тогда на подник напишу?
09.04.2009 10:38:20, Dargis
просто потрясающе, слов нет :) 09.04.2009 00:54:06, nata1402
а кто про розы с листочками упомянул?:))) мне много не надо, только намекните:)) 09.04.2009 10:40:08, Dargis
ну красивая же легенда, правда :)?
кстати, если в процессе какая-то безешка сломалась, можно утилизировать в не менее аутентичный:) дессерт Итон месс (Eaton mess) - с одной клубникой, в бокале или креманке
09.04.2009 14:20:27, nata1402
да, легенда оочень красивая:)
и за Итон месс спасибо, освою:)
09.04.2009 22:46:04, kuzkina_mama
КУЗЬКИНА мать
Привет! Танюш, ОФФный авопрос, а где этот магазин Индийских специй на Тушинской? расскажи? 08.04.2009 23:02:14, КУЗЬКИНА мать
это в здании, куда колхозный рынок перенесли. Если надо подробнее, то скажи, я недавно описывала точный маршрут, опыт есть:)) там ещё что-то интересное есть. Как здоровье? 09.04.2009 10:22:34, Dargis
КУЗЬКИНА мать
Это то здание, которое в августе открыли? да? напротив спорткомплекса? А ЧТО ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ? 09.04.2009 20:59:23, КУЗЬКИНА мать
думаю, что да, это оно, если спорткомплекс "Красный Октябрь" называется. Там есть отличная точка с греческими сырами, маслинами-оливками, помидорами вялеными и всякими каперсами-артишоками, есть тандыр, в котором выпекают лепёшки и их можно купить в бумажном пакете, тандырные армянские тоооненькие лаваши, перцы сладкие по 80 руб.кг (очень мясистые и ароматные), баклажаны по 100, дагестанская баранина, правильные узбекские рис и специи, даже посуда узбекская, с их национальным орнаментом, но не супер, я не купилась. правда блюдо для плова красивое, но без пиал и т.д. его нет смысла покупать, мне так кажется. В общем, какие-то правильные национальные вещи там можно прикупить, во всяком случае, бычий хвост я только там нашла:)) 09.04.2009 22:55:13, kuzkina_mama
Spunya
Тань, я чет пропустила, по-моему :) это как? ну окромя клубники и киви :)))красота и по-моему , вкуснота:)) всё, приеду-иду в гости сразу!:)))готофься! 08.04.2009 22:18:43, Spunya
заказывайте, гражданочка:)) меню в альбомах:))
это десерт Павлова, вот по ссылке посмотри, и не пропускай больше, а то не догонишь:))) сегодня ещё красоту покажу:))
09.04.2009 10:25:37, Dargis
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот это да! 08.04.2009 21:56:37, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Олечка, тебе надо день австралийско-российской дружбы тоже организовать:)), кенгурятину и павы:)) 09.04.2009 10:41:19, Dargis
Tanita Tararam
умереть не встать!! как красиво!! это фото мне больше нравится! а в прошлый раз ты какого размера делала лепешку? так порционно - просто как в кондитерской :-) (надеюсь, не обидела :-))
Сегодня случайно зашла в азбуку вкуса, там были всякие марципановые штуки- типа мухоморы :-) дольки арбузов... (свежий арбуз дешевле :-) ну и цветочки всякие... но цены меня не порадовали... так что наверно я остановлюсь на фруктах- марципанах...
вот.
08.04.2009 21:33:56, Tanita Tararam
спасибо:)) старалась, хотя далось с трудом, время опять прозевала, но 5 минут всего, не критически, мешок кондитерский не нашла, ч-з пакет цел. выдавливала, в общем много трудностей и неожиданностей было на моём пути:)), но удовлетворение получили все:). Тань, я планирую завтра сварганить тот десерт, о кот. писала. Остатки клубники от детей детей заныкала, если до завтра не испортится, то сфоткаю и покажу. Там не нужны марципановые фигурки, свежие фрукты внутрь, ооочень здорово будет, вот увидишь. Мне просто на субботу нужен такой кондовый бисквитный тортище, его хотела фигурками, чтобы детей порадовать, но уже некогда будет по магазинам бегать, украшу цветами и масляным кремом. И тебе советую, клубникой и живыми цветами, это её больше впечатлит, мне так кажется, да и бюджетнее получится:)
Если рецепт срочно нужен, то скажи, накалякаю сегодня:))
да, забыла, прошлый раз пав делала одной плюхой.
08.04.2009 21:49:57, Dargis
Tanita Tararam
ну вот одна плюха- мне кажется и не очень удобно. а тут сразу вид- шикарный.
Если ты завтра сделаешь, то я подожду. Рецепт теста у меня есть, мне б идею понять.
08.04.2009 22:12:00, Tanita Tararam
уже всё испекла, крем заварной сварила, вечером обязательно напишу-покажу:)
А насчет плюхи-неплюхи, так там разный вкус получается, в вариане с одной плюхой меньше корки, больше крема-зефира (то, что мне нравится), а в мини наоборот- много корки, меньше крема-зефира (что тебе по вкусу, более безешный вку)), но конечно для компании мини удобнее и эффектнее:)
09.04.2009 10:20:47, Dargis
Tanita Tararam
понятно... зефир то мне больше по нра :-) 09.04.2009 11:14:57, Tanita Tararam
abri
мини - это наш формат ;))) вкусно выглядит и не страшно(это про поправиться) 08.04.2009 21:30:20, abri
:)) меня никогда не пугали такие мелочи:)) (это про поправиться:)) 08.04.2009 21:57:10, Dargis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!