Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lemon juice

по поводу этой темы. хорошо, что я не

по поводу этой темы.
хорошо, что я не выкинула эти формы. главное, я как раз сейчас увлеклась кишеобразными пирогами - открытыми, из рубленого теста, с заливками, так что для них эти формочки - то, что доктор прописал. ну подумаешь, квадратные, а не круглые. меня это нисколько не смущает.

отлично испекся пирог на 200 градусах. нигде ничего не потрескалось и не лопнуло. эмаль в порядке, цветочки на месте (хотя это уж меня волнует в самую последнюю очередь).

спасибо всем, кто принял участие в опознании форм :)
02.04.2009 14:20:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
ну,и замечательно :) 02.04.2009 23:08:37, abri
Tanita Tararam
на пирожок бы посмотреть : -) хочу тоже увлечься кишами (или как это будет по-русски :-)) 02.04.2009 22:43:03, Tanita Tararam
lemon juice
тесто такое

вдохновение и заливка
отсюда.

а вообще делала с куриными сердцами, ибо они имелись в наличии и уже размороженные. обжарила слегка с луком, да и все.

свой не покажу, т.к. на 2/3 съеден уже. получился лотарингско-кузьминский киш.

здесь вообще много интересного и простого.
03.04.2009 10:46:35, lemon juice
Tanita Tararam
спасибо. почитаю на досуге. 04.04.2009 18:45:45, Tanita Tararam
снизу на корже синие цветочки не проступили? 02.04.2009 15:39:29, Димитрий
lemon juice
неа :) 02.04.2009 15:49:01, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!