Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сейчас расскажу про очередной десерт!!!!!!!!

В идеале его нужно было делать из грейпа,но у меня было полно апельсинов.
Апельсины разрезать пополам,надрезать внутри на сегменты(как бы очищая от пленки),любое сухое печенье смешать с сахаром,маслом,я ещё добавила орехов,посыпать этим апельсины и запечь в духовке.
Ещё я запекала апельсины,почистив их и положив в формочки,остальные манипуляции такие же .Все!Кому нужно утилизировать апельсины(у меня их дома водится в большом количестве по причине непомерной к ним любви:)))) или грейпы,дерзайте не пожалеете.
31.03.2009 14:36:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaraza
и запекать в порционных формочках керамических, и фрукты-ягоды можно любые. а еще если вдруг нет печенья -) то муку с маслом и сахаром растереть в крошки и посыпать. отличная штука получается, да-да. крамбль это -) 31.03.2009 15:00:53, zaraza
Нет не в формочках,а прям в кожуре.Я сейчас про конкретные апельсины или грейпы.То что можно любые и то что муку с маслом и сахаром про такое я тоже в курсе.И тоже таким увлекаюсь.
Так а вообще это сейчас к чему в качестве легбеза моего?
31.03.2009 15:29:39, Галя и
zaraza
ааааа! я и не поняла что в кожуре! -)))
последний вопрос преведите плиз - ниче не понял. пардон.
31.03.2009 16:00:34, zaraza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!