Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Рулет из лаваша с мясной начинкой

Девочки подскажите. Откопала рецептик в инете. Имеем мясо говядина отварная (хочу мелко порубить), добавить соленые огручкии зелень, лаваш обмазать сыром+майонезом. НО в рецепте написано: Смазываем поверхность приготовленных для запекания рулетов.Запекаем в духовке. Около 15 минут. Готово! Приятного аппетита!
Я обычно с рыбкой делала там ничего не запекала, а вот туд призадумалась, надо выпекать или нет? Лаваш не высохнет?
28.03.2009 09:30:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не высохнет, смажьте верх сметаной полностью, он наоборот нужную форму примет и зарумянится 28.03.2009 17:33:45, Skvorchonok
мне кажется, что кроме говядины и огурчиков, надо ещё какой-нить компонент смягчающий добавить в начинку, суховато будет, по-моему:) ну и запекать бы тоже не стала 28.03.2009 11:12:56, kuzkina_mama
Туйара
можно было грибочки, но их нет:( Так свернула:( 28.03.2009 12:01:25, Туйара
lemon juice
туд я бы не стала ничего запекать. 28.03.2009 11:02:20, lemon juice

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!