Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тортик!!!!!!!делюсь впечатлениями

обещала поделится,делюсь!Понравился,правда я немного отошла от рецепта по приготовлению крема,и торт получился не очень сладким.Я пекла в прямоугольной форме один большой корж,потом его разрезала пополам и получилась прямоугольная форма торта.Ира была права,не поднимаются они до такого размера что бы их можно было разрезать вдоль.Скорее всего из-за большого содержания орехов в тесте.

И в разрезе.Торт хорошо пропитался,и совершенно не лишнем оказалось и немного абрикосового варенье и ликера.
27.03.2009 10:39:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pooh-the-Fox
так это хорошо, что несладкий! много съесть можно! выглядит - супер! 27.03.2009 19:50:27, Pooh-the-Fox
КУЗЬКИНА мать
а для неграмотных - рецепт то где? 27.03.2009 15:19:03, КУЗЬКИНА мать
Cима Пoлoсатая
вот:) 27.03.2009 15:27:14, Cима Пoлoсатая
Cима Пoлoсатая
у меня в альбоме:)) 27.03.2009 15:26:22, Cима Пoлoсатая
КУЗЬКИНА мать
спасибо - поняла, ну что с малообразованной возьмешь:)? 29.03.2009 15:39:12, КУЗЬКИНА мать
Cима Пoлoсатая
здорово:) как, с фундуком вкуснее, чем просто с грецкими, Галь?:) А коржи у тебя толще, чем у меня были. Но я сразу тесто делила пополам и пекла 2 коржа одновременно 27.03.2009 14:54:49, Cима Пoлoсатая
я пекла в квадратной формесразу все и долго вымешивала ,а потом его просто разрезала.А с фундуком да ничего вкусно 27.03.2009 15:49:45, Галя и
Cима Пoлoсатая
ага, я поняла:) 27.03.2009 16:38:06, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
сверху у тебя красиво получилось :-) 27.03.2009 14:14:39, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!