Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sabayka&Гошик &Андрейка

Не помню название и рецепт

В школьные годы в одном из журналов кулинарных откопала какой-то рецепт. Не помню как назывались изделия эти. Приблизительно помню рецепт. Помню, есть нравилось всем, но когда я начинала рассказывать из чего я это делала, таращился народ. :)
Брала вареные желтки, по-моему соединяла с маслом топленым, еще не знаю с чем, короче в итоге катала шарики - выпекала в духовке. Потом эти шарики обмакивала в глазури, и обсыпала то ли молотым печеньем, то ли орехами, не помню. Было ну ооочень вкусно. Они были такие рассыпчатые, таяли во рту. Вот хотела бы сделать такое, а как делала, не помню. Главное, не знаю что искать в инете... По-моему назывались "Картошки". Но часто смотрю - по-другому готовится та картошка, которая всеми называется картошка :) Никто не знает такой рецепт? :)
25.03.2009 23:18:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cима Пoлoсатая
ОО:) кажется я нашла:) Оно? 26.03.2009 00:03:02, Cима Пoлoсатая
Sabayka&Гошик &Андрейка
Точноооо!!! Каштаны!!! Ай, спасибо! :))) 26.03.2009 13:44:10, Sabayka&Гошик &Андрейка
Cима Пoлoсатая
на здоровье:)) 26.03.2009 17:47:07, Cима Пoлoсатая
Спасибо за рецепт надо попробовать 26.03.2009 09:25:30, SамарочкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!