1)Научите выпекать ДРОЖЖЕВЫЕ БЛИНЫ, пожалуйста! Умею только блинчики, что на соде.
2)И как в них красную икру закладывать? Заворачивать, закручивать? Как?
3)К икре добавлять что-то типа сыра и т.д.? а то я где-то слышала, что кроме икры ещё что-то добавляется, чтбы вкус икры смягчить немного...
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошо смягчает вкус икры сметана. Но это на любителя. И смешивается непосредственно едоком на своей тарелке:) Мы скручиваем трубочкой так же, как с любой начинкой ... 23.03.2009 16:10:15, экс-Пенелопа

выпекаете, как любые блины, на раскаленной, смазанной маслом сковородке. нет ничего проще. жидкость в процессе можно еще добавлять, если получается слишком толсто.
как заворачивать - это же дело вкуса, добавлять к икре ничего не надо, она самодостаточна. ну разве кусочек сливочного масла.
точных пропорций у меня нет прям до грамма. я все делаю по ощущениям, на глазок. но если надо, могу подумать. 23.03.2009 09:43:22, lemon juice
Читайте также
Муж на даче лежит в гамаке, жена носится с лопатой: что с этим делать
Почему дача так часто становится местом семейных ссор, откуда берётся чувство несправедливости и можно ли договориться так, чтобы выходные за городом приносили отдых всем, а не только одному члену семьи? Разбираемся, как перестать превращать дачу в поле боя.
5 летних привычек на даче, которые вредят суставам и позвоночнику
Прополка, тяжёлые вёдра, старый матрас и многочасовая работа без отдыха кажутся обычными дачными заботами. Но именно эти привычки чаще всего становятся причиной боли в спине, коленях и суставах. Рассказываем, какие ошибки совершают почти все дачники и что изменить уже сейчас, чтобы отдых на участке не заканчивался визитом к врачу.
