Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кальвадос

2 kuzkina_mama.Татьяна,можно рецепт киша

2 kuzkina_mama.Татьяна­,можно рецепт киша с кур.,синим луком и перцем,к-ый в альбоме?Заранее спасибо.
19.03.2009 08:31:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот нашла :) 19.03.2009 11:26:55, kuzkina_mama
Кальвадос
Спасибо большое.А можно слоеное тесто готовое использовать?Дрожж. или б/дрожж.? 19.03.2009 13:54:42, Кальвадос
нууууу, как вам сказать:))), конечно это получится не совсем киш, т.к. тесто необходимо рубленое, а покупное делается по другой технологии, да и использование маргарина вместо масла при производстве не улучшает его вкусовых и питательных свойств, да и можно сказать откровенно, не таясь, что исследования ученых доказали неблагоприятное, не побоюсь этого слова - пагубное, влияние на человеческий, особенно женский и детский организм.
Но если уж совсем не хочется возиться с тестом (хотя сделать его проще простого), то можно использовать бездрожжевое, хотя я ооочень надеюсь, что моё бурное вступление оградит вас от этого необдуманного шага:)))
19.03.2009 16:31:26, kuzkina_mama
abri
Тань,а зачем сахар в корже для несладкого киша? И горсти это всётаки сколько по размеру? как-то комично выглядят они на фоне 90гр(мл?)воды.... 19.03.2009 12:02:47, abri
нееее, ну я уже не вспомню сколько это:) да и рука у меня сииильно выросла, за этот месяц, взвесить не смогу, а сахар в том рецепте был т.к. мы делали ещё и корзиночки с цитрусовым кремом из этого же теста, а обманывать я не умею, шо лОжила, то и писАла. и он там прекрасно вписАлся. сахар, т.е. 19.03.2009 16:36:53, kuzkina_mama
а здесь по рубленому тесту много инфы, но так и не отредактированной. Может пригодится 19.03.2009 11:30:03, kuzkina_mama
сейчас попробую найти, где-то я его уже писала здесь, в конфе... а в альбом опять забыла, видимо, скопировать :(( 19.03.2009 10:37:12, kuzkina_mama

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!