Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis

Кризисный салат. :))

Надо ужин готовить, а холодильник пустой. Остались 3 вареные картошки от обеда. Взяла лук и морковку последнюю, порезала-пожарила до коричневой корки (муж так любит), открыла банку белой фасоли в своем соку, плюс сметана и салат пошел как песня! муж еще и спросил, где ты такой вкусный научилась делать.. :)) То стараешься и никак, а то само выходит... %))
15.03.2009 18:22:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поверите, я тоже такой делала вчера, только к фасоли еще грибы консервированные добавила:) 16.03.2009 10:04:39, Зеленоглазая Коза
ЕЕ
А так всегда бывает!
Вообще мне кажется, что реализация остатков на тему "что-то из ничего" почти всегда обречена на успех.
Может потому, что тут начинает работать наша фантазия в отличие от того варианта, когда холодильник забит, и все нужное под рукой, можно готовить на автомате, не отступая от написанного рецепта.
15.03.2009 18:51:56, ЕЕ
ура, ура, ура!:))))
ой а у меня сегодня тоже антикризисный опыт:) Покупала копчености для горохового супа, продавец предложила очень выгодный вариант в вакуумных упаковках - ассорти из мясных деликатесов и из сырокопченых колбас:)) обрезки , правда не очень маленькие и ооочень вкусные по вменяемым ценам. Супец получился на славу, да и сухари делала из черного хлеба , добавила на сковородку немного с/к колбасы, получился отличный вкус, удивляюсь, почему мне это раньше не приходило в голову:)

А вечером, когда побежала в Ткани за кружевом, забежала в свой овощной, где Шура предложила перец болгарский по 100руб. чуть-чуть подвявший, она знает, что мне для запекания:)
в общем, мы с вами на одной волне:))
15.03.2009 18:33:05, kuzkina_mama, тоже сегодня рачительная:)
ЕЕ
А у меня сегодня кризисный опыт :((
Поехала я в Метро за сёмгой ( см. выше).
И там приобрела на 650 руб собственно сёмги и на 1500 руб - не пойми чего.
Особенно почему-то меня расстроили помидорки черри. Там было много этикеток, я выбраал подходящую и там было написало, что это 250 гр и стоят они 68 руб.
-дорого, - подумала я, - но дети приедут, возьму, пожалуй.

А в машине прочитала, что, оказывается, они стоили не 68, а 250 руб. По рублю за 1 гр.

От расстройства половину уже изничтожила. Чего там и изничтожать-то - стаканчик пластиковый этих помидорок...

Да, а по дороге туда муж 2-ю сплошную пересёк, за что его и отловили, само собой и оштрафовали.
По дороге заехали к родственнице, чтобы вернуть ей контейнер из под холодца. Так цветы ей купили, сувенир - тоже, а вот контейнер как раз и забыли.
15.03.2009 20:38:34, ЕЕ
Tanita Tararam
ооох... ну и дела... не огорчайся!! 15.03.2009 21:05:33, Tanita Tararam
ну интересно, чего же там огорчаться-то?:))
помидор поели, контейнер при вас остался, цветы хорошему человеку подарили, даже гаишнику подарок преподнесли:))
Сказочно-празднечный день!!!:))
Столько радости и себе и людям доставили!
Только вот странная цена на черри, думаю, что ещё кого-то вы порадовали сегодня, видимо кассира вашего Метра, воооот, ещё один повод порадоваться за человека:))
15.03.2009 21:16:51, kuzkina_mama, с позитивным мышлением:)
Tanita Tararam
я, вот знаешь, в такой ситуации сразу не могу за других радоваться ... потом, когда отойду :-)) то думаю... ну и ... пусть им будет.. хорошо :-) а вот сразу, что-то ничего хорошего в голову нейдет... Работать еще над собой и работать! 15.03.2009 22:51:00, Tanita Tararam

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!