Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша в мультиварке

Просто ниже никто не ответил, а мне очень важно, поэтому повторюсь
Девушки, а вот когда вы кашу ставите с отсрочкой, что бы с утра готова была, то в мультиварке крупа всю ночь стоит замоченная в молоке? или как то по другому?, и если не по другому, то не влияет ли это на вкус каши?
09.03.2009 19:04:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна со всеми. и пшенка и рис и гречка, только вот манную не пробовала, а остальное все лежит до утра и вкус просто превосходит все ожидания!!!!!!!!!!!!­!!! а вот еще что, изначально крупу надо брать хорошую, качественную.... 12.03.2009 17:20:23, Lun
lemon juice
все по инструкции. кладу крупу, соль, сахар, добавки всякие, наливаю молоко, кладу масла кусок. ставлю на таймер. утром готова отличная каша.
суть ваших сомнений не поняла, если честно.
09.03.2009 20:06:08, lemon juice
Например - пшенная каша, её же не надо замачивать перед приготовлением, а получается что она ночь стоит замоченная в молоке, или там в молоке напополам с водой. Мне кажется это меняет вкус. Нет? 09.03.2009 20:55:56, Ронья
lemon juice
ну не знаю. может у меня не настолько тонкий вкус, чтобы что-то заметить, но каша получается отменная. а если ее вкус и меняется, то только в лучшую сторону.
вот как раз вчера ставила на сегодняшнее утро пшенную кашу. отлично все.
09.03.2009 21:54:38, lemon juice
HomaUfa
у меня тоже именно пшенка вызывает восторг, правда, я делаю её толкьо на молоке и не кладу масло с вечера, а добавляю уже вготовую кашу. 09.03.2009 22:21:42, HomaUfa
lemon juice
я ваши восторги разделяю. по сравнению с тем, какой трах-тибидох был связан с пшенкой раньше, технология "засыпал-залил-нажал кнопку" не может не восхишать :) 10.03.2009 09:15:53, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!