Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Здрасте всем!!!
Вот вернулась из отпуска сегодня, а была я аж в Доминиканскои республике, и ничего не понимаю, вы че, к нашему празднику не готовитесь, или я перелетом замученная чего-то не просекаю, может рано, а может и праздника нету? Где все с рецептами-салатами, или еше от масленницы и 23 февраля не отошли? Чего готовить-то будем?? Короче, всем подьем!!!! А я спать пошла, ночь у меня.
04.03.2009 05:43:53, Tanja.Can
1 комментарий

Во всяком случае у нас именно так.
Кормит он, конечно, несколько однообразно -на завтрак яйка вкрутую, на обед бульон, а до ужина дело не доходит -обячно в кафе.
Но согласитесь -усиленно готовить ещё и 8 марта перебор.
Вот раньше наша компания собиралась на 8 марта. И готовили всегда мужчины, вплоть до тортов, манты делались вручную рубленные и т.д. 04.03.2009 08:01:08, ЕЕ
Читайте также
Аэрогриль, купленный в странном угаре после рекламы блогеров: что из вирусной техники реально работает
Купили аэрогриль под впечатлением от ролика блогера? Разбираем по пунктам, что в нём реально работает, а что – маркетинг.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.