Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такая штука

штука такая, подставочка на 2 сковородочки, 2 спиртовки под ними, как звать ее не знаю, в иностранской версии звучит "гурмэ". суть приспособы - за столом поджаривать нарезанные и разложенные тут же на тарелках разные овощи-грибы-фарш-мяско очень мелкими кусочками каждый сам для себя на своей сковородочке и тут же это есть. вопрос: кто-нибудь знает как эта приспособа называется у нас? и где можно купить. или по инету заказать. спасибо.
02.03.2009 19:02:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гурмэ - это совсем о другом 03.03.2009 09:56:05, Димитрий
нууу вам конечно видней, но в Голландии это называется так:)))) лучше бы подсказали как это у нас называется:))) 03.03.2009 11:38:25, Маруся-Ягуся
ну, у нас все детские подгузники называются "памперс" в народе, вне зависимости от производителя, думаю, что тут та же история - поищите по слову "гурмэ" в гуглу, чего только не найдете
а как у нас это называется - не знаю
03.03.2009 11:47:36, Димитрий
А мы, между прочим,с падачи kuzkina_mama ,поздравляли тебя с ДР!!!!!!!!!!!!!! 03.03.2009 10:44:41, Галя и
А я не видел, Галь - у меня почему-то в настройках конфы "посиделки" отсутствовали, так что я тока-тока сообразил
Спасибо вам всем!
Еще и "мой рецепт" отуствовал - часть жизни конфы проходила мимо :))))
03.03.2009 11:03:42, Димитрий
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Я покупала в Московском доме художника на Кузнецком мосту... Там куча самых необычных приспособлений... Про сейчас не знаю, было это в 2002 году еще. 03.03.2009 07:54:19, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
спасибо 03.03.2009 11:39:25, Маруся-Ягуся
Раклетница? 02.03.2009 19:38:55, SамарочкА
нет. там внизу огонек, как под фондю - с ручкой такой ковшик с крышкой куда наливается горючее, только под каждой мини сковородкой. спасибо 02.03.2009 19:52:40, Маруся-Ягуся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!