Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larisa

Помогите

Девочки, подайте идейку что можно приготовить ребенку на завтрак если ему нельзя:
крахмал,
яйца и колбасы,
соль,
и молоко.

14.12.2001 16:18:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лариса, а у нас продается соевое молоко, его можно? 14.12.2001 23:42:52, Душечка
Larisa
ne znayu tochno. No on ego ni v kakom vide ne pyet :((( 14.12.2001 23:52:27, Larisa
овсянка
изюм
курага
грец-е орехи
олив-е масло
мёд
всё залить кипяч-й водой.Вкусная и здоровая каша.
14.12.2001 22:05:07, JMM
rozmaita
Рыбное филе с тушеными овощами: лук, морковь, свекла, коренья с добавлением растительного и чуть сливочного масла для вкуса.
Тушеная курица с овощами с кашей на воде...
14.12.2001 17:53:25, rozmaita
Наташа С.
Мы с сыном питаемся именно так. Едим каши на воде, можно добавить морковь или свеклу для сладости, т.к. сахар нам тоже нельзя. Сахар ему можно? В кашку можно добавлять растительное масло. Фрукты - бананы, например, яблоки - в виде пюре или печеные. Если можно пшеничную муку - можно разные оладышки без яиц, с овощами - кабачками, например. Нам пшеничную нельзя, делаю на ржаной. Тертую морковь с яблочком и бананом, можно масла растительного добавить для сытности, а то быстро проголодается. На завтрак можно и паровые котлетки из постного мяса. А соль вообще никакую нельзя? Нам разрешили морскую (сейчас продается и морская, и минеральная, она другого состава, чем наша поваренная). Есть еще такая приправа "Гамасио", вот только не знаю, где продается:(, друзья её едят. Там вообще нет соли, но он асолоноватая из-за пряностей, входящих в состав. Там точно есть льняное семя и водоросли. И уточните, молоко нельзя или кисломолочные тоже? Если кисломолочные можно - это сильно упрощает дело, т.к. йогурты и кефир - классные вещи, с которыми можно и хлопья есть и ту же тертую морковь залить. 14.12.2001 16:52:54, Наташа С.
Larisa
Sahar mojno , med ne bolshe 1 chainoj lojki v den'. Sol' morskyu kajetsya mojno. 14.12.2001 17:06:45, Larisa
Молоко в чистом виде или все молочные продукты? Да, а обычную (пшеничную) муку можно? 14.12.2001 16:24:34, Ленка
Larisa
Вот не знаю можно муку или нет :( крахмал всё таки. А нельзя все молочные продукты и даже соевые :(
Могу конечно дать ему салат, но он вряд ли будет есть:(
14.12.2001 16:28:59, Larisa
М-да:(( Чем же вы вообще его кормите? Хотела предложить овощи в кляре, но раз никакую муку нельзя... 14.12.2001 16:45:55, Ленка
Larisa
Obychno on pitayetsya kashei, sosiskami, yaizom v hlebe, suhim cerealom s molokom, tvorogom, blinchikami. 14.12.2001 16:51:51, Larisa
Anitobus
А сосиски, разве, без крахмала? И как же блинчики без муки? 14.12.2001 16:55:44, Anitobus
Larisa
Nu on eto el do zapreta. A seichas on zabolel i emu eto vse est' nelzya. 14.12.2001 17:04:23, Larisa
Вот-вот. Творог - молочное, сосиски, блинчики - с крахмалом:((
Запеченная рыба и курица остаются из вкусного. Рис с овощами можно? Типа ризотто? Гречка есть у вас?
14.12.2001 17:57:35, Ленка
Larisa
Grechka est' , a v nei net krahmala? 14.12.2001 19:05:01, Larisa
Хм. Чтобы я знала ответ. А что говорят врачи о крупах? 14.12.2001 19:18:32, Ленка
Larisa
Skazali krahmalnye ovoshi ne est' i zernovye produkty v kotoryh soderjitsya krahmal.
14.12.2001 22:20:02, Larisa
С овощами более менее понятно, это картофель, банан, кукуруза. А вот они непояснили в каких крупах есть крахмал? Или, скорее, в каких его нет? Я боюсь, без диетолога или серьезной книжки здесь не разобраться:(( 14.12.2001 22:23:25, Ленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!