Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Ну, у кого ДР "раз в году"...

а у меня три:) Сегодня на работе праздновала (запоздало, после больничного:)

освоила новый салатец:)

ну, т.е он не новый, но я впервые делала, коллегам понравилось.
Ну и тортег, как всегда:)



18.02.2009 00:49:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочу грибов... и того, что наливали в те стаканЫ:) Ой, мне говорили, что если с утра на это дело тянет, то фсё, кранты, клиент созрел, называтся:))) Ой, Симочка, шо ты делаешь со мной!:) А у нас тоже ДР по месяцу празднуется, так что ...:) 18.02.2009 10:33:15, kuzkina_mama
Tanita Tararam
ой... не пойму... чего я больше хочу: салатиков или соленых грибов??? к чему бы это?
Пирог точно не хочу, хотя он оч симпатик :-)
18.02.2009 10:23:38, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!