Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец

Тесто для чебуреков обсудили, а как же

Тесто для чебуреков обсудили, а как же мясо... как его то делать? Есть особенности?

Пойду тесто сделаю, а вы мне про мясо пока расскажите :) Есть фарш - говядина+свинина+лук.

Сразу говорю спасибо :)
12.02.2009 16:29:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
я после прошлогоднего чебуречного безумия в конфе перепробовала кажется все возможные варианты - и ножом мелко резала мясо, и прокручивала, и только свинину, и даже с курицей делала чебуреки - с кефиром отлично получаются все варианты, а детали уже дело вкуса. 13.02.2009 10:43:10, мамАсЯ
Ольга-13
я беру фарш говядина+свинина и кладу много лука, тогда и воду не лью, фарш жидковатый от лука.
лука примерно 1\3 в фарше или даже больше
12.02.2009 22:53:51, Ольга-13
на Кубани делают фарш из одной свинины жирной, луком не увлекаются и тоже ооочень вкусно. 13.02.2009 09:05:57, kuzkina_mama
Ольга-13
я жирно не люблю 13.02.2009 11:06:04, Ольга-13
я рубила ножом окорок ягнёнка, лук и наливала прилично кефира.ну соль, перец Иногда добавляла зиру, и эту, как её, ааааа, кориандр - семена, а зелень - не помню, минуточку...кинзу. вот:) 12.02.2009 17:08:43, kuzkina_mama
Ленивец
понятно
только ягненок это очень сложно :), остальное усе есть.
А... мука закончилась, тесто пока мягкое, мужу заказала купить, принесет через часик :)
12.02.2009 17:21:17, Ленивец
ну в ваш фарш хорошо бы кефирчика и всё будет ок!:) 12.02.2009 17:24:29, kuzkina_mama
zaraza
в фарш лук мелкопорезанный (немало), соль, перец, и побольше воды. фарш должен быть жидкий. 12.02.2009 16:50:46, zaraza
Ленивец
спасибо, пойду в фарш лук дорежу и приправ положу 12.02.2009 17:23:09, Ленивец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!