Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

По следам kuzkina_mama

Сегодня по примеру kuzkina_mama сделала чебуреки. Оооо, объедение.
10.02.2009 20:58:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
а внутри мясо? 10.02.2009 23:16:54, Spunya
правда ведь вкуснотишшша?:)) Вам удалось одним ограничиться?:) У меня это никак не получается 10.02.2009 21:08:43, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вкусно! Я ограничилась одним, просто ну не моя это еда. А семья порадовалась, уминая за обе щеки. Из этого количества теста у меня получилось 11 шт, а у Вас? 10.02.2009 21:18:54, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ой, никогда не считала, но мне кажется, что больше, да и от размера блюдца зависит и от толщины раскатки теста. Я сейчас стала делать большие, не блюдцем, а тарелкой размеряю:), но тоненькое тесто и немного мяса, совсем тонким слоем, мне так больше понравилось. 10.02.2009 21:46:26, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Мясу было много, раскатывала блюдцем, ну и наверно толстовато. НО.... сожалеть не о чем, их больше нет! Завта хоть новую партию запекай! 10.02.2009 22:21:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мяса много не надо, а фарш должен быть весьма жидким 11.02.2009 10:58:14, Димитрий
Предлагаю опыт повторить и добиться идеального баланса :))
Я фсё, закончила, теперь повтор не раньше, чем через месяц , нууу или если Дима в гости соберется:)
10.02.2009 22:31:44, kuzkina_mama
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я сегодня еще пекла коржи на "Медовик". Вот, это я точно делала первый и последний раз. Очень сложно и тяжело без физ. подготовки. А ароматище! 10.02.2009 22:37:55, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!