Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салас с куриной печенью

хочу поделится рецептом
300гр кур. печени
200гр шампиньонов
2 яйца
1 морковь сырая
зеленый лук
Печень отварить и натереть на круп. терке.Грибы порезать и обжарить,яйца отварить и натереть на круп. терке+зеленый лук+майонез+сырая морковь на мелкой терке
Приятного аппетита
10.02.2009 11:01:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, вкуснее эту печень очень быстро обжарить, сбрызнув в конце бальзамиком, и соединить со свежими листьями разных салатов, добавить апельсин какой-нибудь или грейпфрут и чуть-чуть полить оливковым маслом с соком этого цитруса. И быстрее, и здоровее, и вкус печенки не убьется. 10.02.2009 11:16:35, Мата Хари
Полевка
а ещ лучше с руколой, помидорками черри и немного кедровых орешков 10.02.2009 11:46:08, Полевка
ну про рукколу я и написала :) 10.02.2009 11:52:22, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!