Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уголок 360° (ex Мама и Медвед)

А сколько хранится мак?

Откопала у себя запасы мака... реально ЗАПАСЫ, убей не помню, зачем столько накупила... - аж 2002 года рождения. С ним что-нибудь плохое случилось, как думаете? Пахнет вроде маком, жуков внутри не вижу... Выбросить от греха подальше - или все-таки можно плюшек напечь? С учетом, что дети будут есть...
09.02.2009 17:27:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Спасибочки всем! Поняла, будем опытным путем разбираться. 10.02.2009 09:39:41, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
abri
Он мог прогоркнуть.Сначала попробуйте,прежде чем что-то с ним печь. А хранить его можно долго в морозилке. 09.02.2009 18:26:00, abri
Spunya
да ладно, не помнишь:))))колись, чего гнать xотела?:))))
я бы испекла (и это при моей маниакальной страсти к выбрасыванию:))
09.02.2009 18:02:12, Spunya
Катерина Матвевна
Я бы напекла. 09.02.2009 17:38:17, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!