Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

чизкейк...

сделала я его по рецепту Варвары внизу, получился очень вкусный, настоящий, как в ресторане, а вот внешний вид оставляет желать лучшего, в духовке он поднялся по высоте разъемной формы, а потом опал. и вверх растрескашийся. то есть, конечно, пойдет для домашнего десерта, но хотелось бы и праздничный его вариант все-таки. вот сфоткала, чтобы вам показать - такой он должен быть?
зы: я половину крема смешала с какао - думала дети будут есть, а они как обычно даже не пробовали.
01.02.2009 16:00:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
надо было дать остыть полностью в духовке,не открывая её 02.02.2009 01:39:50, abri
HomaUfa
а он там не сгорит или тогда время выпечки уменьшить? 02.02.2009 07:25:23, HomaUfa
abri
вообще-то не сгорает,но я выключаю чуть до конца,чтобы осталось ему вот-вот дойти,слежу визуально через стекло,дверцу не открывать,а то сдуется...Он и так в духовке чуть-чуть опустится,до ровного состояния,но товарный вид будет хороший.
Вот пекла подобного типа пирог с суфле творожным,можете взглянуть на вид.А в духовке вначале "шапочка" надулась выше бортика см на 2 наверно.
Кстати это же правило и к запеканкам творожым применяется ,чтобы не опадали ;)
02.02.2009 10:48:21, abri
[пусто] 02.02.2009 14:17:53
abri
:)) ага дашь ссылочку,поглазею чаво это они "ломанулись" 02.02.2009 14:40:41, abri
Лен, наверное, благодаря кризису ломанулись:-) Чтобы отдохнуть и добротно, и не слишком дорого:-) 02.02.2009 14:49:31, ИринаВ.
Я рада, что тебе понравилось!
У меня тоже, помню, не очень красиво получилось. Я сверху заложила торт половинками свежей клубники. Вот так:
02.02.2009 00:36:53, VarvaraVarvara
а вы его в духовке остужали 01.02.2009 16:03:34, я из дома
HomaUfa
нет. а надо было в духовке??? 01.02.2009 18:21:14, HomaUfa
Я обычно даю постоять немного в духовке.Я незнаю по какому рецепту вы делали,я обычно на паровой бане. 01.02.2009 19:53:59, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!